28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Тина Кароль спела в опере с Ромчиком Сасанчиным

Тина Кароль спела в опере с Ромчиком Сасанчиным
Фото: Тина и Ромчик Сасанчик «взорвали» львовскую публику. Фото: соцсети

В концерте принял участие победитель вокального проекта "Голос. Дети" Роман Сасанчин, которого Тина курировала во время проведения талант-шоу. Голосистый любимчик украинцев вышел на сцену в финале концерта и сольно исполнил песню с которой победил на проекте - "Дивлюсь я на небо", после чего спел в дуэте с Тиной Кароль детский украинский гимн "Україна - це ти".

Кароль обожает делать сэлфи со своими поклонниками. Фото: соцсети 

Социальные сети пестрят откликами и фотографиями с концертов певицы во Львове. Как и всегда, певица спускалась в зал, чтобы пожать руку каждому зрителю, обняться и сфотографироваться со всеми желающими. А во время исполнения песни "Удаляюсь", когда все зрители в зале Оперного театра зажгли мобильные телефоны, певица прямо со сцены спросила: "Можно ли я сделаю с Вами свое первое сэлфи?" Зал ответил бурными овациями, и Кароль сфотографировалась на фоне благодарных зрителей.

Стоит отметить, что это первое сэлфи певицы и первая ее публикация в Instagram, спустя 14 недель после ее последнего поста. До этого артистка выложила в свой аккаунт всего 6 фотографий со своими стихами.

Львов еще долго не отпускал Тину со сцены… Фото: соцсети

Музыкальный спектакль Тины Кароль шел два часа, певицу 4 раза вызывали на бис. Второй концерт артистки закончился аж в пол одиннадцатого ночи. Зрители не хотели отпускать певицу со сцены и вместе с ней пели любимые хиты.

К слову, дополнительный концерт Кароль был благотворительным. Гонорар за него певица передаст в свой Фонд "Полюс притяжения", который занимается покупкой медицинского оборудования в детские онкологические отделения больниц в разных городах страны. Благодаря этому концерту помощь будет оказана больницам в городах Ровно и Черновцы.

Сегодня Кароль выступит в родном городе Ивано-Франковске. А в ближайшее воскресенье, 26 апреля, Тина Кароль выйдет на главную сцену страны Национального Дворца "Украина" в Киеве. Певица также даст два концерта подряд в один день: в 16.00 и 19.00

Концерт в Киеве будет "экваторным" в туре певицы, после него Кароль ждут еще в десятке городов. Сольный тур "Я все еще люблю" завершится в конце мая.

Новости по теме: Тина Кароль Голос. Дети