28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Дочь Веры Брежневой снялась в "Дневниках вампира"

Дочь Веры Брежневой снялась в
Фото: Соня очень похожа на свою звездную маму. Фото: Instagram.

Дочь Веры Брежневой Соня мечтает стать звездой — так же, как и ее мама. Правда, в шоу-бизнес юную наследницу экс-"ВИА Гры" совсем не тянет: девочка грезит о карьере актрисы. 14-летняя ученица киевской школы № 25 имени Белинского уже сделала в этом направлении первые шаги: Соня снялась в популярном американском сериале "Дневники вампира" ("The Vampire Diaries"). Соня появляется в двух сериях текущего, шестого сезона телесаги, в которых она получила эпизодические роли. Сейчас девочка проходит новое прослушивание и надеется сняться уже в следующем, седьмом сезоне "Дневников вампира".

Съемки серий с участием Сони Киперман (девочка носит фамилию бывшего отчима - второго мужа Брежневой Михаила Кипермана) проходили прошлым летом в Атланте. Тогда в прессе появилась информация, что Вера Брежнева отправила свою наследницу в Америку на курсы актерского мастерства. О том, что ее дочка в это время снималась в сериале, стало известно только сейчас.

"Селфи" на съемочной площадке "Дневников Вампира": Соня с другими детьми, снявшимися в шестом сезоне сериала. Фото: Instagram.

По словам Сони, роль она получила только благодаря собственным усилиям, без помощи своей звездной мамы.

- То что я снималась в сериале, это моя заслуга, а не моей мамы - я сама без репетитора выучила английский (назло всем) и ходила очень долго на кастинги, - рассказала Соня.

Съемки проходили летом, а по сценарию на съемочной площадке царило Рождество. Фото: Instagram.

На съемках девочка познакомилась с главными звездами сериала: по словам Сони, кумир девушек Йен Сомерхолдер — очень милый парень, абсолютно без звездной болезни.

- На съемках "Дневников вампира" я видела многих актеров, - рассказала дочь Брежневой, - Но пообщаться у меня получилось с Полом, Йеном, Никки и Кэндис (Пол Уэсли, Йен Сомерхолдер, Никки Рид, Кэндис Аккола — Прим. Ред.) Йен и Никки - очень, очень любят детей! Когда мы были на съемочной площадке, они пытались со всеми поговорить или поиграть, в гляделки или в американский футбол.

Соня очень надеется, что она пройдет новый кастинг, и ей удастся сняться в седьмом сезоне сериала.

- В будущем я хочу стать актрисой. И сейчас уже делаю первые шаги навстречу своей мечте! - говорит девушка.

Сейчас Соня участвует в прослушивании и надеется попасть в седьмой сезон "Дневников вампира". Фото: Instagram.

Хорошо зная все трудности работы в шоу-бизнесе, Вера не настаивает, чтобы ее дочь тоже связала свою судьбу со сценой. Да и саму Соню не привлекает карьера певицы:

- Мне нравится мой голос, но профессионально музыкой я не занимаюсь, - рассказывает она, - Я пою дома, с друзьями. Иногда, если попросят, то могу в школе, а так нет. Мне это не интересно, у меня нет желания этим серьезно заниматься.

К слову, в школе Сони далеко не все знают, что она — дочь звезды.

- В школе почти никто не знает кто моя мама, - уверяет девочка, - Знают только мои одноклассники и классный руководитель. Ко мне все относятся, как и к остальным детям. Я хорошо учусь, и у учителей или у администрации школы нет ко мне претензий. Поэтому последний раз в школе мама была лет пять назад.

В прошлом году у дочки Веры Брежневой состоялся светский дебют: Соня пришла вместе с мамой на премию одного из российских глянцевых журналов. Фото: Михаил ФРОЛОВ

 

Новости по теме: Вера Брежнева Сериалы