28501
0
Загрузить еще

Ани Лорак о скандальном платье: Конечно же, белье на мне есть!

Ани Лорак о скандальном платье: Конечно же, белье на мне есть!
Фото: Фото: пресс-служба Ани Лорак

Еще совсем недавно украинские СМИ плевались ядовитым сарказмом в сторону питерского депутата Милонова, норовящего лишить Наташу Королеву звания народной артистки за эротические фотографии, а на днях и сами завели песнь о "безнравственности" еще одной народной артистки.

В этот раз речь идет об Ани Лорак, которая, пардон, якобы без трусов "вышла на публику" (снялась в новом клипе "Корабли"). На самом деле певица там в длинном платье, но с бесконечным разрезом до талии. То есть ее бедро то и дело периодически попадает в кадр. Правда, ничего лишнего там не видно, но и полоски от 

Головокружительный разрез платья Ани вызвал нешуточные дискуссии в соцсетях и СМИ. Фото: пресс-служба Ани Лорак

трусиков бдительные зрители не заметили. Что и всколыхнуло щелкоперов в соцсетях.

"Это начало пропаганды  проституции!" - делают вброс целомудренные "ценители прекрасного" (они ведь никогда не видели голую грудь Иры Билык в клипе "А я пливу у човні", "голые" похождения Даши Астафьевой по супермаркету в клипе "Веревки", тотальную обнаженку Оли Горбачевой в "Нечего терять"…).

"А что, Лорак первая показала бедро?" - вступаются за певицу, комментируя ханжеский вброс. Другие добавляют: "Уж лучше Лорак без трусов, чем политики без мозгов!", "Силиконовые белье запретили? Раз живет в России, то пусть ходит в трикотаже?!" В итоге за день - сотни перепостов, тысячи комментариев.

Второй образ Каролины в клипе - "девушка-ночь". Фото: пресс-служба Ани Лорак

Умилительно волнительное обсуждение получилось. Тема трусов раскрыта! Хотя каждый мало-мальски думающий человек наверняка поймет, что дело тут не в белье, а в том, что это Ани Лорак. Диванные бойцы увидели мишень. И вновь взвели свои пистоли, заряженные отходами невежества.

И еще. Голливудские звезды регулярно "выгуливают" на светских мероприятиях провокационно-сексуальные полупрозрачные платья.  Дженнифер Лопес, Гвинет Пэлтроу, Кэти Перри, Бейонсе, Ирина Шейк и другие красотки планеты блистают на красных дорожках в нарядах, подразумевающих отсутствие нижнего белья, обеспечивая тем самым телу отменную вентиляцию, а себе любимым – миллионы лайков в соцсетях и долгоиграющие обсуждения в прессе…

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ

Ани Лорак: "Конечно же, белье на мне есть!"

"КП" в Украине" решила выяснить, а было ли белье, из первых уст. Вот что нам сказала по этому поводу Ани Лорак:

- Это уникальное платье, созданное специально для съёмок клипа "Корабли" дизайнером Назаром Дидыком. Сшито из особой ткани, которую привезли из Франции. Ручная работа. Ткань должна была поглощать свет и идеально подходить к задумке режиссера Сергея Солодкого. Этот разрез, который вызвал большой интерес, на самом деле только создает эффект отсутствия белья. Конечно же, белье есть, только в виде специального комбидресса, на котором держится платье. Хочу также рассказать о втором образе, который также достоин внимания. Платье сшито вручную из специфической веревки, которая была связана и перекрашена в черный цвет. Мы хотели подчеркнуть морскую тематику, которую передает видео "Корабли". А корона инкрустирована кристаллами Swarovski и изготовлена на заводе из очень редкого метала. Мы хотели поддержать настроение видео красивыми образами, основанных на контрастах дня и ночи.

ЛИКБЕЗ "КП"

Как артисты скрывают нижнее белье в откровенных нарядах

Маскировочное нижнее белье: Часто используется во время съемок постельных сцен в кино и видеоклипах. Как правило, это лоскутки минимального размера из тончайшей ткани телесного цвета, скрепленные по бокам прозрачной леской, которая становится незаметной при правильно подобранном освещении и ракурсе. Но каким бы искусным ни был оператор, без постобработки пленки трусики все равно будут видны на героине. Такое белье используется при съемке сдержанных любовных сцен.

Силиконовые трусики-невидимки: бесшовное белье телесного цвета из силикона, которое при правильном подборе тона полностью сливается с кожей, создавая видимость "голого тела". 

C-стринги: в основу изобретения компании белья "LoveHoney" легли… обыкновенные женские прокладки! Трусики изготавливают в букве "С", крепятся к телу с помощью "каркаса" из двух силиконовых полосочек спереди и сзади. Ткань и силикон по бокам полностью отсутствует.

Новости по теме: Ани Лорак скандал Видеоклип