28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Вышел первый трейлер к "Маленькому принцу" Экзюпери

Вышел первый трейлер к
Фото: Постер к фильму. Фото: кинопоиск

В сети появился трейлер к анимационному фильму "Маленький принц" - экранизации сказки Антуана де Сент-Экзюпери. По сюжету маленькая девочка знакомится со старым соседом по имени Авиатор. Он рассказывает ей о фантастической стране Маленького принца, где всё возможно. Когда-то Маленький принц сам пригласил Авиатора в эту страну. Знакомство сильно влияет на девочку, и она начинает понимать ценность отношений между людьми.

Роль девочки озвучила звезда "Интерстеллара" Маккензи Фой. А вот голосом старика Авиатора с экрана будет говорить Джефф Бриджес ("Железный человек"). Розу озвучила французская актриса Марион Котийяр ("Такси", "Полночь в Париже"). А вот голосом Джеймса Франко ("Человек-паук") заговорит мудрый Лис.

Мировая премьера фильма назначена на 29 июля 2015 года. А вот украинский зритель сможет увидеть ленту только в октябре.

 


The Little Prince – International Trailer 2 por Orangefr

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В сети появился первый трейлер "Бэтмена против Супермена" с Беном Аффлеком

В сети появился официальный трейлер супергеройского фильма Зака Снайдера "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", основанный на комиксах о Бэтмене, Супермене и Чудо-женщине. Эти герои впервые встрется в рамках одной киноленты. Роль Бэтмена досталась Бену Аффлеку ("Армагеддон", "Перл Харбор"). Супермена сыграет Генри Кавилл, как и в предыдущей ленте об этом супергерое "Человек из стали". А вот на роль Чудо-женщины пригласили 29-летнюю актрису Галь Гадот, известную по серии фильмов "Форсаж".

Новости по теме: Кинопремьеры