28501
0
28 марта
Загрузить еще

Украинка София Тарасова завоевала гран-при конкурса Сан-Ремо

Украинка София Тарасова завоевала гран-при конкурса Сан-Ремо
Фото: Победитель Sanremo Junior 2015 София Тарасова. Фото: ПЦ PARADIZ.

В Италии состоялся финал престижного Международного песенного и музыкального конкурса Sanremo Junior или по-нашему "Детского Сан-Ремо".

Этот конкурс уже много лет проводится на самом шикарном курорте Западного Побережья Лигурии.  В нем участвуют солисты от 6 до 16 лет, которые выступают на сцене с симфоническим оркестром. В этом году в Sanremo Junior принимали участие юные артисты из Казахстана, Италии, России, Мальты. Украину на этом песенном событии представляли сразу восемь участниц, однако победу удалось завоевать нашей соотечественнице 14-тилетней Софии Тарасовой. Она является обладательницей Гран-при и первого места.  Юная артистка выступила на сцене знаменитого концертного зала ARISTON в сопровождении симфонического оркестра с песней Please, Don't Make Me Love You.  Еще трое юных исполнителей вернулись в Украину с призовыми местамиSanremoJunior 2015: участница второго сезона "Голос.Дети" харьковчанка Дарина Галицкая заняла 1 место в своей категории, киевлянки Даша Пышная и Анна Воронова (дочь телеведущей Татьяны Рамус) получили спецпризы так же в своей категории.

- Я просто счастлива! Всем сердцем я пела за нашу страну, и в очередной раз доказала, что Украина самая поющая и талантливая нация, - не скрывая своих эмоций, поделилась София.

Харьковчанка Дарина Галицкая заняла 1 место в своей категории. Фото: ПЦ PARADIZ.
Представители Украины в Сан-Ремо – большая дружная команда единомышленников. Фото: ПЦ PARADIZ. 

Отметим, что юная талантливая певица уже не первый год является ярким достижением для Украины.  Воспитанница продюсерского центра PARADIZ София Тарасова в свои 14 лет уже успела стать победительницей конкурса "Детская Новая Волна", серебряным призером Детского "Евровидения", обладательницей Гран-при Берлинского  Международного вокального конкурса BERLINER PERL.

 На видео: София Тарасова с песней Please, Don't Make Me Love You.

 

Новости по теме: конкурс красоты конкурс