28501
0
28 марта
Загрузить еще

Дайнеко и Клейман проведут медовый месяц на самом дорогом курорте мира

Дайнеко и Клейман проведут медовый месяц на самом дорогом курорте мира
Фото: Молодожены отправились в свадебное путешествие. Фото: Инстаграм

Счастливые молодожены, певица Виктория Дайнеко и барабанщик "DrumCast" Дмитрий Клейман, решили не изменять свадебным традициям и провести медовый месяц, как полагается. Парочка решила отправится на один из самых дорогих и красивых курортов мира - Мальдивы. Об этом сама Вика рассказала поклонникам в Инстаграм, выложив фотографию новенького маникюра, засветив также и обручальное кольцо.

А вот и обручальное колечко Вики! Фото: И

Кстати, в последнее время Вика стала активно рассказывать о своей личной жизни в соцсетях. Так, ее подписчики первыми узнали о предстоящей свадьбе. Артистка даже упростила задачу для журналистов, сообщив дату и место регистрации брака.

СМОТРИТЕ

Фотогалерея со свадьбы Виктории Дайнеко

Фото
Фото
15 Апреля 201502:44

В ТЕМУ

Виктория Дайнеко: 4 коротких романа, но лишь один закончился свадьбой

Звезда Вики Дайнеко зажглась в 2004-м году на российской "Фабрике звезд". Тогда молодой девушке из Казахстана было всего 17 лет. Талантливая и энергичная Вика покорила не только зрителей, но и саму Аллу Борисовну Пугачеву. После "Фабрики" серьезную работу с Дайнеко начал Игорь Матвиенко. Однако, не только новые песни и клипы стали поводом для обсуждений, но и новый роман с экс-фабрикантом.

Новости по теме: Виктория Дайнеко Свадьба