28501
0
Загрузить еще

Ольга Горбачева: Муж понял, что я истеричка, изотеричка, Гера и Мегера

Ольга Горбачева: Муж понял, что я истеричка, изотеричка, Гера и Мегера
Фото: Ольга Горбачева. Фото: Михаил БАКУЗОВ

Концерт Горбачевой собрал практически полный аншлаг в академическом театра имени Ивана Франко. Новые песни и старые хиты эффектной блондинки и фирменную альтовую хрипотцу ее голоса пришли послушать подопечные продюсерского центра "Mamamusic" (возглавляет его супруг Оли, Юрий Никитин) - Даша Астафьева, группа "НЕАНГЕЛЫ", а также крестная старшей дочери Горбачевой, Ассия Ахат. 

- Вижу, зал практически полный! – прищурившись от софитов, которыми осветили весь зал, не без удовольствия отметила Оля. - У меня и пять лет назад у меня было, все, чтобы сделать сольный концерт, - прекрасный менеджмент компании, знаменитый продюсер, прекрасная фамилия - но почему-то у меня его  так и не случилось. Не хватало веры в себя. Сегодня для меня - "день свободы". Я знаю, что очень многим из вас, как и  мне, не хватает веры в себя. В вашу чашу любви и веры хочу добавить еще одну каплю. С надеждой на то, что когда-то эта чаша переполнится, и вы, прекрасная женщина, изольетесь на этот мир, на своего мужчину в своей безграничной и безусловной любви. Возможности женщины поистине безграничны!

Разумеется, Оля не забыла упомянуть прямо с театральных подмостков имя своего возлюбленного, Юрия Никитина:

- Чего только моему мужчине пришлось обо мне понять во время подготовки этого концерта! – улыбнулась зрителям Горбачева. - Он понял, что я и истеричка, и изотеричка, и Гера и Мегера, и коршун, и голубка, и лань, и львица… Я ему сказала: "Твои впечатления обо мне, Юрочка, я бы описала в двух словах: я – необычная женщина!"

Сам Юрий наблюдал за выступлением любимой из зала, трогательно улыбаясь ее словам, и громогласно хлопал супруге после каждой песни.

За время выступления Ольга Горбачева то и дело меняла наряды, красуясь на сцене в элегантных платьях - ярко-розовом, бежевом, сапфировом, изумрудном. Певица разыграла на сцене основные ипостаси современной женщины - хозяйку, любовницу, мать, музу, а фишкой вечера стал дебютный дуэт Ольги Горбачевой со старшей дочкой Полиной. Зал на ура принял известный хит "Я Люблю Его" в исполнении семейного дуэта.

Фото
Фото
17 Апреля 201500:30

Новости по теме: Ольга Горбачева Звезды