28501
0
Загрузить еще

Ксюша из шоу "Холостяк-5": "Не бойтесь, я не кусаюсь!"

Ксюша из шоу
Фото: Ксюша оказалась очень милой собеседницей. Фото: Оскар ЯНСОНС.

Ксения Вольских – одна из самых обсуждаемых участниц романтического шоу канала СТБ. В беседе с нашими читателями в редакции "КП" девушка уже рассказывала, почему решилась оголить грудь в первом же выпуске проекта. Что еще осталось за кадром шоу "Холостяк-5"?

- Является ли Сергей идеалом твоего мужчины?

- Внешне мне нравятся такие мужчины: спортивное телосложение, ухожен, от него всегда хорошо пахнет, умеет красиво одеваться. Что же касается его отношения к женщине… Сережа успевает уделить внимание каждой девушке. Молодец! Если судить по его отношению ко мне, то он - замечательный мужчина. Самый главный козырь Сережи – он умеет слушать!

- Успела ли  ты в него влюбиться?

- Я не разбрасываюсь словом "люблю". Часто люди путают страсть и симпатию с любовью. Я влюбиться не успела.

- Поддерживаешь ли ты с Сергеем отношения?

- Нет, мы не общаемся.

- А с девочками?

- Да, со всеми. Близко общаюсь  с Настей, Катей Полехиной, Лилей, Рами.

- Оглядываясь  назад, что бы ты сделала по-другому: каких ошибок бы не допустила?

- Ошибки - это бесценный опыт. Я смотрю проект и думаю: может быть, Сережа и не мой мужчина. Он не смог меня раскрыть. Не сложилось. Что касается моей откровенности, то рано или поздно он все равно бы обо всем узнал.

- А какое свидание запомнилось тебе больше всего?

- Свиданий у меня было немного. Больше всего, конечно же, индивидуальное, когда мы могли общаться вдвоем, и его внимание было сконцентрировано только на мне. После этого свидания у нас поменялись отношения, я его пустила себе в душу. Для меня это очень важно, я не всех людей подпускаю к себе близко.  

- Сложно на каком этапе было?

- В Одессе. Это была очень эмоциональная неделя. Сложной была и съемка первой вечеринки. Такой себе серпентарий (смеется). Сами съемки длились долго, все устали от каблуков, шуб, причесок, макияжа… Было и холодно, и голодно. Все думали, как бы остаться в живых (смеется).

- Появились ли  у тебя поклонники после шоу?

- У любой симпатичной, интересной девушки всегда есть  поклонники. После проекта их  прибавилось, но сердце мое пока  свободно. Есть мужчины, которые  за мной ухаживают. Судя по  всему, мужчины смотрят проект  "Холостяк". На улицах узнают: люди  либо шепчутся, либо переглядываются, либо хихикают…  Не бойтесь, я  не кусаюсь! (смеется)

СМОТРИ ПО ЯЩИКУ

"Холостяк-5" смотрите по пятницам в 20.00 на канале СТБ. Сразу по окончании - пост-шоу "Как выйти замуж".

 

Новости по теме: Холостяк Шоу Звезды