Загрузить еще

В Амстердаме Холостяк заставит девушек переодеться и выйти на улицу

В Амстердаме Холостяк заставит девушек переодеться и выйти на улицу
Фото: Телепузик Сергей с Морковкой Ольгой. Фото: СТБ

Испытание бриллиантами 

Марина отправится с Холостяком на ювелирную фабрику.

- Это одна из самых скромных девушек проекта, - объясняет такой выбор Сергей. - Марина часто повторяла, что материальное для нее не важно, важна лишь любовь. Сегодня я хочу посмотреть, как она относится к настоящим дорогим украшениям и к возможности получить одно из них в подарок.

Поначалу Марина честно признается, что неловко чувствует себя среди бриллиантов. Но поскольку ей хочется сделать приятное Сергею, она не отказывается посмотреть и даже примерить некоторые из украшений.

- Но если Сереже придет в голову сделать мне подарок - я не приму! - решительно говорит девушка. 

Что ж, как говорится, посмотрим! Ведь лучшие друзья девушек - это бриллианты. А от друзей не отказываются.

Костюм Белки достался Рамине, а Зайцем стала Лена. Фото: СТБ

Необычные перевоплощения 

Рамине, Оле и Лене светит групповое свидание. В своих комнатах девушки найдут огромные коробки. Но там окажутся не шикарные вечерние платья, как они надеялись, а костюмы Белки, Зайца и Морковки. 

- Сегодня я хочу вместе с вами дарить радость совершенно незнакомым людям. Это будет весело и очень приятно. Для себя я приготовил костюм Телепузика, - объяснит столь неожиданные наряды Сергей Мельник.

Но, к своему удивлению, особой радости в глазах девочек Холостяк не увидит.

- Почему кому-то предлагают бриллианты, а я должна превратиться в Морковку? - возмутится Оля.

Лена тоже не оценила задумку Сергея: 

- Я не в восторге от такой неромантической обстановки, но раз так захотел Сережа… Постараюсь максимально получить от этого свидания удовольствие.

Рамина же просто устроит истерику. Боле того - девушки начнут выяснять между собой отношения на глазах у Мельника. 

Свидание на скалодроме

Еще одной участнице - Кате Полехиной - Холостяк устроит экстремальное свидание на скалодроме "Экскалибур". Это один из самых высоких в мире скалолазных стендов, который находится в городе Гронинген (Голландия). Особенность его - в неповторимой оригинальной конструкции. Но проблема в том, что Катя боится высоты, и Сергею придется уговаривать ее довериться ему и не бояться подъема. 

СМОТРИ ПО ЯЩИКУ

"Холостяк-5" смотрите по пятницам в 20.00 на канале СТБ. Сразу по окончании - пост-шоу "Как выйти замуж". 

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ 

Сергей Мельник - об украшениях:

- Люблю дорогие украшения, хотя сам их не ношу. У меня был крестик, который мне подарила мамина сестра. Я его носил лет 10, снимал только на игры, чтобы не порвать. Я его терял, находил в кармане, снова терял и снова находил. А когда маминой сестры не стало (она умерла из-за болезни), я потерял его безвозвратно.