28501
0
28 марта
Загрузить еще

На свадьбе у Дайнеко гулял весь российский бомонд: группа "Фабрика", Андрей Григорьев-Апполонов, Митя Фомин

На свадьбе у Дайнеко гулял весь российский бомонд: группа
Фото: Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман. Фото: инстаграм

в московском ресторане Rose Bar продолжается пышное празднование свадьбы Виктории Дайнеко и Дмитрия Клеймана. Молодожены закатили пир на весь мир, позвав разделить с ними радостное событие всех своих друзей, в том числе и из мира шоу-бизнеса. Поздравить новобрачных пришли девушки из группы "Фабрика", экс-Иванушка Андрей Григорьев-Апполонов, Митя Фомин, стилист и парикмахер Влад Лисовец, который, кстати, поймал подвязку, продюсер певицы Игорь Матвиенко.

Что касается самой Вики, то она подготовила для торжества сразу два свадебных платья: видимо, как и любая девушка, не смогла определиться, какое лучше. В ЗАГС Дайнеко приехала в коротком наряде с пышной юбкой, а в ресторане переоделась в традиционное - длинное и пышное.

Фото
Фото
15 Апреля 201502:44

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Виктория Дайнеко: 4 коротких романа, но лишь один закончился свадьбой

Звезда Вики Дайнеко зажглась в 2004-м году на российской "Фабрике звезд". Тогда молодой девушке из Казахстана было всего 17 лет. Талантливая и энергичная Вика покорила не только зрителей, но и саму Аллу Борисовну Пугачеву. После "Фабрики" серьезную работу с Дайнеко начал Игорь Матвиенко. Однако, не только новые песни и клипы стали поводом для обсуждений, но и новый роман с экс-фабрикантом.

Новости по теме: Виктория Дайнеко