28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Яна Соломко устроила в Майями "беременную" фотосессию

Яна Соломко устроила в Майями
Фото: Несмотря на беременность, Соломко держит себя в отличной форме. Фото: инстаграм

Пару недель назад Яна Соломко поделилась с миром своей беременностью. В конце марта девушка показала кругленький животик, который до этого умудрялась скрывать широкими платьями-балахонами. И  раз уж секрета в беременности больше нет, Яна с удовольствием демонстрирует свои округлившиеся формы миру. На днях девушка вместе с мужем Олегом отправилась в Майями, о чем тут же сообщила подписчикам своего микро-блога.

Но не думайте, что на отдыхе экс-холостячка валяется тюленем на пляже. Девушка даже во время беременности не распускает себя – много гуляет и дышит свежим воздухом. И, конечно же, выкладывает фото-отчеты с прогулок в соцсети.

Несмотря на беременность, Соломко держит себя в отличной форме Фото: и


 - Солнышко у нас только заходит, поэтому мы идем гулять опять... Будем изучать местные красивые места и дышать, дышать! – сообщает Соломко.

А еще Яна пробует местные морские вкусности, валяется после прогулок на травке и наслаждается тишиной и спокойствием. И правильно, ведь, судя по животику, девушка находится примерно на шестом месяце беременности, так что релакс ей доктор прописал!

А после этого фото фанаты засыпали Яну гневными комментариями: мол, нельзя над собой так издеваться во время беременности! Чего такая тощая? Фото: и


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Не срослось с "Холостяком" - вышла замуж я потом 

В преддверии старта пятого сезона "Холостяка" (канал СТБ) "КП" выяснила, как сложилась жизнь участниц романтического шоу, которые обрели личное счастье после телепроекта.
 

Новости по теме: Яна Соломко беременность