28501
0
Загрузить еще

Двухлетний сын Владимира Зеленского посылает всех родственников "в лес"

Двухлетний сын Владимира Зеленского посылает всех родственников
Фото: На съемках герои программы не хохотали разве что в перерывах между дублями.

Съемки проходили на киностудии Film.Ua на Троещине с 11 утра и до позднего вечера. Всего в день снимают по несколько программ. В день нашего визита на съемочной площадке от души хохотали над мудреными розыгрышами "квартальцев" украинский дизайнер Андре Тан и популярная телеведущая Маша Ефросинина.

Во время записи передачи "вожак" "Студии квартал 95" Владимир Зеленский разоткровенничался, поведав залу о своем двухлетнем сыночке Кирилле (второй ребенок шоумена появился на свет в январе 2013 года).

Фото
Фото
10 Апреля 201512:04

Судя по всему, малышу по наследству передалось чувство папино чувство юмора и харизма, так как даже первым словом, которое сказал мальчик, было отнюдь не "мама", "папа" или "дай", а какой-то заморский… "Сиам"!

- Он так и сказал: "Сиам!" - еле сдерживая смех, рассказал Зеленский. – А еще сын все время отправляет всех родственников "в лес". Да-да, так и говорит им: "Иди в лес!"   А единственный человек в этой квартире, которому в нашем доме не говорят таких страшных вещей - это я! Очень редко дома бываю, - наверное, в этом секрет. – с широченной улыбкой и не без гордости за подрастающее чадо заявил Владимир.