28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Ким Кардашьян прилетела в Армению с новой прической

Ким Кардашьян прилетела в Армению с новой прической
Фото: Фото: panorama.am

Ким Кардашьян вместе с мужем рэпером Кенни Уэстом, дочкой Нурт, родными и сводными сестрами прилетела в Армению. Самолет звезды приземлился в Ереване около 9 вечера, сообщила Panorama.am. В аэропорту "Звартноц" звезду встретили толпы поклонников и журналистов. Это первый визит знаменитости на постсоветское пространство. Звездная семья поселилась в центре армянской столицы - гостинице "Марриотт" на Площади Свободы.

Фото: GettyImages

Один из организаторов визита, директор Фонда развития Армении Арман Хачатурян, заявил, что данный визит следует рассматривать, как семейное паломничество на родину предков, "что заслуживает исключительно позитивной оценки". Родной отец звезды, Роберт Кардашьян, - армянин в третьем поколении.

Фото: GettyImages

Ким нарядилась достаточно просто: белая майка и джинсы. На плечи девушка накинула белое кремовое пальто. В очередной раз звезда изменила прическу. Накануне католической Пасхи Кардашьян нарастила волосы, вернувшись к прежней длине.

В США Кардашьян вернется 12 апреля. Все дни прибывания Ким в Армении покажут в реалити-шоу "Семейство Кардашьян". Однако Ким и ее родственники также рассчитывают хорошо провести время вне видеокамер.

Ночью Кардашьян поделилась первыми снимками из Еревана. Она показала мужа с дочкой и площадь со своими фанатами. Под фотографиями светская львица сделала пост: "Армения мы здесь !!!!! Мы очень благодарны, что здесь и начали это путешествие всей жизни. Спасибо всем, кто приветствовал нас! Я не могу дождаться, чтобы начать исследование нашей страны и вкусной еды" 

Ночью Кардашьян поделилась первыми снимками из Еревана. Фото: instagram.com/kimkardashian
"Армения мы здесь !!!!! Мы очень благодарны, что здесь и начали это путешествие всей жизни. Спасибо всем, кто приветствовал нас! Я не могу дождаться, чтобы начать исследование нашей страны и вкусной еды" - написала Ким под фото. Фото: instagram.com/kimkardashian
"Мой муж с дечерью приехали в Армению, чтобы побольше узнать о моем наследии и своих предках! Мои двоюродные братья также пришли! Я так рада, что не могу уснуть!" - пишет Ким. Фото: instagram.com/kimkardashian

 

Новости по теме: Ким Кардашян Армения