28501
0
28 марта
Загрузить еще

Том Круз бросил свою дочь Сури

Том Круз бросил свою дочь Сури
Фото: Том Круз не виделся с Сури уже больше года. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Бывшие супруги Том Круз и Кэти Холмс после развода не слишком-то ладили. А потом и вовсе перестали разговаривать друг с другом, общаясь исключительно через адвокатов и только по поводу дочки Сури. Теперь тем для разговоров у некогда пылко влюбленных друг в друга звезд, похоже, не осталось вовсе: как рассказал источник из окружения Кэти Холмс американскому порталу TMZ, Том не видится с Сури уже больше года. Актриса жалуется друзьям на то, что папа Том совсем забросил девочку и больше не участвует в ее воспитании. При этом Круза часто видят в обществе Коннора и Изабель — его приемных детей, усыновленных в браке с Николь Кидман.

Слухи о том, что актер самоустранился из жизни 8-летней дочери периодически возникали и раньше. Однако представители Тома Круза всегда их яростно опровергали, настаивая на том, что артист встречается с Сури, но только вдалеке от посторонних глаз. Все последние месяцы Том снимался в пятой части фильма "Миссия невыполнима" в Лондоне, и говорил в интервью, что не видится с Сури из-за чрезвычайной занятости. Однако, по словам друзей Кэти Холмс, на деле все гораздо хуже: Круз просто перестал общаться с бывшей семьей.

Напомним, Том Круз и Кэти Холмс сообщили о своем разводе в июне 2012 года. Звезды договорились, что будут воспитывать дочку вместе. Сури осталась жить с мамой в Нью-Йорке, в документах указывалось, что Том может в любое время навещать ее и брать с собой на прогулки или в путешествия. По настоянию Кэти Сури больше не посещает мероприятия сайентологов – девочка учится в частной школе и воспитывается в католической вере, которой придерживается Холмс. Согласно брачному контракту, после развода Кэти получила особняк в Беверли Хиллз, так же Том выплатил ей по три миллиона долларов за каждый прожитый вместе год.

Ссориться из-за того, что Том не уделял достаточно внимания дочери, экс-супруги начали почти сразу же после развода. Напряженный рабочий график уже тогда мешал актеру проводить с дочерью столько времени, сколько ему предписывают его отцовские обязанности. Ситуация ухудшилась, когда Том весной 2013 года отправился в промо-тур с премьерой фильма "Обливион". Тогда Кэти обвинила мужа в неготовности подстраиваться под график собственной дочери. Актер разрывался между разными странами и континентами, и в таком напряженном расписании для крошки Сури просто не оставалось места. Поначалу бывшие супруги находили компромисс, позволяя девочке летать на воскресные "свидания" к своему звездному отцу. Однако Кэти посчитала, что это не лучший выход из положения. 
Актрису вывел из себя случай, когда из-за слишком большой занятости Тома девочке пришлось срываться с места и лететь к папе через Атлантический океан почти 12 часов в один конец.

Впрочем, поговаривают, что Круз перестал навещать бывшую семью еще по одной причине: уже больше года 36-летняя Кэти тайно встречается с его другом - звездой фильма "Джанго освобожденный" Джейми Фоксом, обладателем "Оскара" за музыкальную драму "Рэй". Встречаются влюбленные чаще всего в шикарном поместье Фокса в Большом Лос-Анджелесе.

Новость о новой любви Кэти источники из окружения актрисы поведали американскому журналу In Touch. Джейми и Кэти знакомы уже давно – 47-летний Фокс раньше был активным членом сайентологической церкви и близким другом Тома Круза. Поговаривают, что уже тогда между Фоксом и Кэти вспыхнула искра, однако встречаться они начали лишь после ее развода.

Новости по теме: Том Круз (Tom Cruise)