28501
0
Загрузить еще

Светлана Лобода о Нателле Крапивиной: Ты великая женщина!

Светлана Лобода о Нателле Крапивиной: Ты великая женщина!
Фото: Нателле Крапивиной - 33! Фото: фейсбук

Создательница проекта "Орел и решка" и продюсер певицы "LOBODA" Нателла Крапивина сегодня, 7 апреля, празднует свой 33-й день рождения. С самого утра Фейсбук Нателлы завален поздравлениями и пожеланиями, в том числе и от людей из мира шоу-бизнеса. Одной из первых поздравила Светлана Лобода.

- Я люблю - и ,значит, я живу! Нателла, дыши полной грудью! Мы с тобой! Мы тебя любим! Ты - великая женщина! Ты можешь все. P.S. Поехали снимать клип на твою любимую песню?!! Женщины ждут новый блокбастер! А пока, ко дню твоего 33 летия ,с меня концерт. С Днем рождения, дорогая!, - написала певицы, прикрепив фотографию любимого продюсера.

Светлана Лобода и Нателла Крапивина. Фото: Инстаграм

Известно, что Нателла Крапивина собирается отпраздновать радостное событие в Киеве, организовав ужин для родных и близких.

"КП в Украине" в честь дня рождения артистки собрала самые яркие ее цитаты о жизни, семье, работе.

"Безусловно, заслуга продюсера в жизни артиста — очень велика. Но если артист по-настоящему талантлив, он будет двигаться дальше, даже если останется один или возьмет себе другого менеджера. А вот продюсер без артиста — это другая история, продюсер теряет больше, так как больше инвестирует и финансового ресурса, и человеческого, профессионального. Но очень важно понимать, что сегодня вы встретились и идете вместе, а через время может возникнуть другая ситуация, и нужно уметь отпускать", - в интервью "Viva".

"Страна разделена на два лагеря, ты не знаешь, с какой стороны может обрушиться гнев народа или, наоборот, кто-то тебя внезапно полюбит и будет благодарить за патриотические высказывания. Ситуация в стране ни на что хорошее в жизни артиста не повлияла. Когда происходят такие эмоциональные всплески, когда повышается градус ненависти, когда льется кровь, невозможно творческим людям оставаться в стороне. Они закрываются в себе, отменяют гастроли, есть куча нюансов. Я каждый день молю Бога, чтобы все это поскорее закончилось. Мы жили в счастливой стране, несмотря на весь этот политический паноптикум. Я убеждена в том, что те, кто определяет наше будущее, и несет за него ответственность — они взаимозаменяемы, но ждать от этих бесконечных рокировок результатов совершенно бессмысленно. Возможно, пройдет семьдесят лет, и появится новое политическое общество, но сегодня это вряд ли возможно — одни и те же люди, от перестановки слагаемых сумма не изменится. А мы, как простые люди, можем потерять намного больше", - в интервью "Viva".

"Могу работать 24 часа в сутки, могу потратить огромное количество энергии и сил во имя достижения чего-либо, но я не являюсь карьеристом, никогда не буду жертвовать своими интересами и интересами близких ради цели. И никогда не пойду по головам. Все должно быть исключительно честно и по совести", - в интервью Geometria.