28501
0
Загрузить еще

Ди Каприо строит на Багамах курорт для миллионеров

Ди Каприо строит на Багамах курорт для миллионеров
Фото: Фото: kinopoisk.ru

"Одними только съемками в фильмах сыт не будешь!" - решил 40-летний холостяк-бородач Ди Каприо. С недавних пор Лео активно совмещает карьеру и бизнес, - до 2018 года безоскароносный любимчик миллионов планирует  построить экологически чистый курорт для элитной прослойки общества.

Еще десять лет назад звезда "Великого Гэтсби" и "Титаника" приобрел живописный остров на Багамах, и только сейчас созрел для воплощения в жизнь своего бизнес-план по облагораживанию райского уголка посреди океана. Через пару лет, если верить Лео, остров превратится в один из самых фешенебельных мировых курортов! Необустроенные и дикие пляжи будут идеально вычищены для отдыхающих, а на побережье, словно грибы после дождя, вырастут десятки VIP-вилл. Главный акцент актер сделал на экологичности своего проекта:

-  Мой остров – самый настоящиц рай на земле, - признался Ди Каприо в беседе с западными СМИ. - Когда я впервые побывал на нем, я сразу захотел его приобрести. Планирую здесь построить чистый и полезный курорт. Я не стал бы вкладывать в это деньги, если бы не хотел сделать что-то в угоду природе.

Известно, что курорт будет называться Blackadore Caye, общее количество вилл, которое собирается там построить Ди Каприо - 68 вилл, кроме того, появятся на побережье и 48 частных экодомов. Стоимость одной виллы -  от 5 до 15 миллионов долларов, но желающие приобрести недвижимость на острове Лео уже готовы вносить предоплату. К своему проекту звезда приобщит самых лучших и знаменитых архитекторов и строителей, - в 2018 году он собирается встретить на своем острове первых гостей. 

Новости по теме: Леонардо Ди Каприо