28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Ким Кардашьн проведет на просторах СНГ целую неделю

Ким Кардашьн проведет на просторах СНГ целую неделю
Фото: Фото: Thinkstock

Ким Кардашьн вместе со всем своим большим семейством летит в Армению. 8-дневную поездку покажут в эфире реалити-шоу "Семейство Кардашьян". Однако, Ким и ее родственники также рассчитывают хорошо провести время вне камер. По данным "Us Weekly" , в Армению прибудет все большая семья модели, за исключением старшей дочери отчима Кардашьян - Кендал Дженнер.

Не многие знают, но в жилах Ким течет армянская кровь. Родной отец звезды, Роберт Кардашьян, был армянином в третьем поколении. Как сообщают СМИ, поездка на родину, якобы, приурочена к 100-й годовщине геноцида армян. Однако, представители Кардашьян официально эту информацию пока не подтверждают.

Американские инсайдеры сообщают, что семейство Кардашьян прибудет на просторы СНГ уже на этой неделе. Армянский портал armlur.am пишет, что визит состоится не раньше 24 апреля.

В ТЕМУ

Премьер-министр Великобритании оказался родственником Ким Кардашьян

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон сделал сенсационное заявление. Он и звезда реалити Ким Кардашьян - родственники, правда через 13 колено. Связь между премьером и артисткой проходит через общего родственника - Уильяма Спенсера, который родился в 1555 году, пишет independent. Это подтверждает и сайт Geni.com, который занимается исследованием геологического дерева.

Новости по теме: Ким Кардашян Армения