Загрузить еще

Ведущий шоу "Холостяк-5" Григорий Рещетник: "Девушка, которую выбрал Сергей, заслужила быть рядом с ним"

Ведущий шоу
Фото: Фото: Михаил БАКУЗОВ

Григорий - мужчина женатый. С супругой Кристиной они в браке уже больше четырех лет. Пара воспитывает сына Ванечку, которого телезрители могли видеть во время проекта (16 апреля ему исполнится 2 годика). Поэтому Решетник знает не понаслышке, что посоветовать Холостяку при выборе будущей жены. 

- Григорий, кто из девушек, на ваш взгляд, больше всего подходит Сергею Мельнику?

- Мне кажется, в каждой из участниц Сергей видит то, что он хочет видеть в своей женщине. Могу сказать, что девушка, которую в итоге выбрал Сергей, очень достойная. Она по праву заслужила быть рядом с Холостяком

- Вы главный советник и друг Холостяка на проекте. Что советуете Сергею? 

- Я стараюсь не советовать, а подсказывать, высказывать свою точку зрения по поводу происходящего на проекте. Он может как соглашаться, так и не соглашаться. И если до этого сезона я был другом только Холостяка, то сейчас стараюсь помочь и девочкам разобраться в чувствах и мужском поведении. Когда помогаешь сразу двум половинкам, можно действительно раскрыть настоящую любовь, которая реально существует на проекте "Холостяк". 

- Но не кажется ли вам, что, советуя одной, вы играете против другой?

- Я ни в коем случае не стою на стороне какой-то одной из участниц. Единственный человек, которого поддерживаю на все 100%, - это Сережа. Как уже говорил, я стараюсь донести девушкам мужскую точку зрения. Естественно, у каждой из них есть вопросы, но все они разные. 

Григорий и Сергей после проекта стали друзьями. Фото: Instagram Григория Решетника. 

- Девушки не просили передать записочку или, например, помочь в организации свидания?

- Просили. Но съемочная группа всегда пристально следит за тем, чтобы вне кадра Сергей и девушки не общались. Это честно прежде всего по отношению к участницам. Ведь все они - разные: кто-то более смелый, кто-то - менее, у кого-то хватает храбрости подойти, а у кого-то нет. Поэтому они видятся только в рамках проекта. Часто девушки спрашивают: "А что Сережа обо мне говорил? А как он сказал? Помнит ли меня?"

- Думаю, вас уже сложно удивить, но девушки-то изобретательные. Что вас поразило на проекте в этом сезоне больше всего?

- Да, девушки изобретательные (улыбается). Но мне нравится, что их изобретательность с каждым годом становится все более изобретательнее! Самое главное, наверное, это показать телезрителям, в частности мужчинам, что можно организовать свидание со своей любимой девушкой абсолютно по-разному. Что деньги и социальный статус при этом не имеют никакого значения. Можно в парке выпить кофе и сделать предложение руки и сердца, а можно арендовать семь яхт и в итоге ничего не получится. У нас были разные свидания: и вертолеты, и самолеты, и яхты, и просто общение на лужайке. Но все это не увенчается серьезными отношениями, если у пары нет флюидов.

- Были ли вы когда-то не согласны с решениями Холостяка?

- Да, безусловно. У меня существует свое мнение, но я его высказываю лишь тогда, когда Сергей об этом просит. Но, повторюсь, это мои взгляды, и было бы странно, если бы я абсолютно всегда разделял выбор Сергея. Наши взгляды и миро­ощущение совпадают, но, бывает, разнятся в каких-то эмоциональных оценках. Ему, например, кажется, что девушка была слишком серьезной на свидании, а мне - что была грустной.

 "Холостяк-5" смотрите по пятницам в 20.00 на канале СТБ. Сразу по окончании - пост-шоу "Как выйти замуж". 

КСТАТИ

О встречах за кадром

- Общаетесь ли вы с Холостяком вне проекта? 

- Мы поддерживаем отношения, переписываемся, встречаемся в Киеве, когда Сережа приезжает. Обсуждаем эфиры, ведь многого, что происходило за кадром, он не видел. Признаюсь, он был удивлен, когда услышал, ЧТО девушки говорили, когда его не было рядом.

Новости по теме: Холостяк Сергей Мельник