Загрузить еще

Джаред Лето провел ночь с дочерью Бориса Немцова

Джаред Лето провел ночь с дочерью Бориса Немцова
Фото: Дина Немцова, Екатерина Одинцова и Джаред Лето. Фото: соцсети

Екатерина Одинцова сделал необычный подарок на 15-летие своей дочери Дины Немцовой. Она отвела девочку на концерт ее любимого исполнителя, лидера рок-группы "Thirty Seconds to Mars" Джареда Лето. Концерт прошел в одном из московских клубов 1 апреля. Джаред даже пригласил дочь убитого политика Бориса Немцова на сцену, чтобы вместе спеть несколько песен. А Дина, в свою очередь, пригласила кумира к себе домой. 

Дина спела на сцене вместе с Джаредом Лето. Фото: соцсети

Таким образом, утром 2 апреля, Джаред стоял на пороге дома Одинцовых. О счастливом событие рассказала мать девочки, Екатерина Одинцова в своем инстаграме.

- Подарок судьбы и добрых ангелов на День Рождения моей доченьки Дины. Вчера она весь вечер была на сцене с Джаредом Лето во время его концерта, а сегодня он взял у Дины интервью, они вместе поиграли на ее гитаре и даже спели дуэтом ее любимую песню группы "Thirty Seconds to Mars". Моя девочка снова улыбается!, - написала Одинцова.

20 марта в Москве должен был пройти еще один концерт Джареда Лето, на большой сцене в Олимпийском. Борис Немцов купил два билета - для себя, и для дочери. Позже, после смерти политика, Екатерина Одинцова написала в соцсетях: "Отдаю бесплатно два билета на завтрашний концерт. Дочка собиралась пойти туда с папой".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Следователи допросили бывшую гражданскую жену Немцова

Следственный комитет РФ допросил бывшую гражданскую жену Бориса Немцова Екатерину Одинцову и его сына Антона. Как дети убитого политика, так и Одинцова написали ходатайства о признании их потерпевшими.

- Думаю, что к концу недели Жанна, Дина, Антон и Софья Немцовы будут признаны потерпевшими по уголовному делу, -  заявил адвокат семьи погибшего оппозиционера Вадим Прохоров, слова которого цитирует "Би-Би-Си".

 

Новости по теме: Джаред Лето Борис Немцов