28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Ани Лорак посетила гала-ужин премии "МУЗ-ТВ 2015" в Москве

Ани Лорак посетила гала-ужин премии
Фото: Ани Лорак в Москве. Фото: соцсети

Все реже и реже Ани Лорак можно увидеть в Украине. Певица стала частой гостей российских телепрограмм и тусовок. В ночь на 1 марта Каролина посетила гала-ужин премии "МУЗ-ТВ 2015. Гравитация". Кстати, клип артистки на песню "Медленно" принимает участие в голосовании в номинации "Лучшее женское видео". Результаты премии будут объявлены 5 июля. 

Яна Рудковская, Ани Лорак, Лера Кудрявцева, Егор Крид на гала-ужине премии МУЗ ТВ. Фото: Инстаграм Ани Лорак
Яна Рудковская, Филипп Кирокоров и Ани Лорак. Фото: Инстаграм Ани Лорак

Любопытно, что сама певица практически никогда на публикует фото с мероприятий, на которых бывает в России, или же не подписывает их. Видимо, чтобы не разжигать и без того раскаленную атмосферу вокруг своего имени. Артистка не обращает внимания на реакцию недоброжелателей, и в который раз говорит, что ей нет разницы, на какой сцене выступать, ведь зрители ее любят в разных странах мира.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ани Лорак посетила концерт Ирины Дубцовой в Москве

В московском "Крокус Сити Холле" в субботу, 28 февраля, прошел сольный концерт российской певицы Ирины Дубцовой. Послушать экс-фабриканту, а также спеть с ней дуэтом пришли российские и украинские знаменитости, в том числе и певица Ани Лорак.

На сольном концерте Дубцовой были также замечены кум Ани Лорак - Филипп Киркоров, шоумен Сергей Зверев, шансон исполнительница Любовь Успенская, которая спела вместе с Дубцовой дуэтную песню "Я тоже тебя люблю".

Новости по теме: Ани Лорак