28501
0
Загрузить еще

В Украине перенесли премьеру "Мордекая" с Джонни Деппом не неопределенный срок

В Украине перенесли премьеру
Фото: Фото: кадр из фильма "Мордекай"

Пока Джонни Депп в образе непревзойденного жулика Чарльза Мордекая завоевывает сердца телезрителей по всему миру, украинцы могут и вовсе не увидеть новое детище режиссера Дэвида Кеппа. Как пишет Cultprostir, украинскую премьеру комедии "Мордекай" с Джонни Деппом и Гвинет Пэлтроу в главных ролях перенесли на неопределенный срок. Хотя изначально лента должна была стартовать в украинском прокате еще 26 марта.

- Релиз фильма "Мордекай" с Джонни Деппом в главной роли в украинском прокате переносится. На данный момент дату выхода сообщить не можем. К сожалению, несмотря на задержки в получении материалов, подобные переносы случаются. На такие процессы прокатчик не всегда может повлиять. Но мы делаем все возможное для того, чтобы украинский зритель увидел фильм в кинотеатрах, - сообщила Александра Прищепа из компании Ukrainian Film Distribution - украинского прокатчика фильма.

Стоит отметить, что это далеко не первый фильм, премьеру которого перенесли в Украине. Не исключено, что украинский зритель и вовсе не увидит этот фильм, как было с лентой "Восхождение Юпитер" с Милой Кунис в главной роли. А вскоре компания Warner Brothers Pictures и вовсе отложила премьеру всех своих фильмов. Причина, якобы, связана с внутренними проблемами "Киномании", которая является единственным дистрибьютором продукции этой студии в нашей стране. Так, украинцы не увидели множество фильмов производства Warner Brothers, включая оскароносного "Снайпера" Клинта Иствуда.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Российские фильмы запретили снова

Глава Верховной Рады Владимир Гройсман наконец-то подписал закон №1317 озапрете российского информационного продукта. Документ парламентарии приняли еще 5 февраля, но процесс "тормознули" депутаты от Оппозиционного блока: они подали жалобу о нарушении процедуры во время голосования и зарегистрировали проект постановления об отмене этого решения. Но Рада не поддержала оппозицию, и таким образом вчера закон ушел на подпись президенту.