28501
0
25 апреля
Загрузить еще

У Сергея Лазарева умер брат

У Сергея Лазарева умер брат
Фото: Умер брат Сергея Лазарева Павел. Фото: vk.com

Авария произошла на прошлой неделе. У белого "Форда" Лазарева-старшего лопнуло колесо, из-за чего авто вылетело на встречную полосу. В результате аварии Павел получил  сотрясение мозга, ушиб плеча и перелом носа. Он отказался от госпитализации и предпочел не ложиться в больницу, проведя несколько дней дома под присмотром домашних.

После аварии Павла начали мучить, пишет Super, сильные головные боли. В результате он таки обратился к медикам. Вызванная на дом скорая помощь доставила брата звезды в клинику, но уже там состояние Лазарева резко ухудшилось. У мужчины диагностировали обширное внутреннее кровоизлияние, а также начавшееся заражение крови. Медики не смогли спасти мужчину, зафиксировав остановку сердца.

Павла Лазарева похоронили в Москве. Семья Сергея Лазарева не предавала огласке трагедию вплоть до похорон, пишет издание. Однако 28 марта на концерте в Подмосковье сам певец не выдержал и во время исполнения одной из песен дал волю чувствам, не сдержав слезы. Поклонники артиста так и не узнали, с чем были связаны переживания любимого артиста.

-  Мне сейчас очень тяжело говорить. Смерть Паши для всей семьи стала полной неожиданностью, ведь в серьезной аварии он выжил и, как тогда всем нам казалось, отделался лишь сломанным носом и сотрясением мозга... - рассказал о подробностях случившегося сам Сергей Лазарев. - Но с каждым днем Паше становилось хуже, он стал жаловаться на боли, у него поднялась температура и его госпитализировали. Спустя несколько дней у брата остановилось сердце. Мы до сих пор не можем в это поверить, почему именно сейчас, после того, как Павел наконец-то вернулся к нормальной здоровой жизни, обрел новую любовь, устроился на работу, его жизнь вдруг прервалась? Для всей нашей семьи это большое горе и невосполнимая потеря.

Сергей Лазарев также сообщил, что из-за семейной трагедии он отменил все мероприятия, связанные с презентацией его нового альбома и празднованием дня рождения, намеченные на грядущую неделю.

Напомним, в прошлом году Лазарев-старший вышел из тюрьмы, где отбывал заключение за хранение запрещенных веществ и начал новую жизнь. В последние месяцы он активно помогал брату в работе.

 

Новости по теме: Сергей Лазарев Утраты