28501
0
28 марта
Загрузить еще

У участниц "Холостяка" нашлись мужчины на стороне

У участниц
Фото: Неделю назад Сергей в последний момент решил оставить Лию в проекте, но в этот раз попрощался с девушкой. Фото: СТБ

В этот раз главный герой и участницы пятого сезона шоу "Холостяк" (канал СТБ) посетили родной город Сергея Мельника - Одессу.

Приключения в Южной Пальмире начались с конфуза. Когда Сергей приехал утром к девушкам в отель, чтобы пригласить на свидание, он взял универсальный ключ от номеров и лично отправился их будить. Сюрприз его ждал в комнате Рамины. Как оказалось, красавица привыкла спать обнаженной. 

- Было немного неловко, - улыбаясь, вспоминает Сергей. - К счастью, Рамина в последнюю секунду успела прикрыться.

Но, пожалуй, самым ярким и неожиданным событием стал вылет из шоу 24-летней Лии, которую многие считали одной из главных претенденток на победу. Никто не предполагал, что вечерний визит Сергея к участницам закончится громким скандалом.

Разговор о том, что у Лии есть мужчина, завела Катя: мол, увидела на странице соперницы фото с каким-то парнем, который якобы дарит ей подарки, а она называет его "любимый". Лия утверждала, что это всего лишь друг и ничего особенного он не дарил, только платье. Заподозрив Лию в неискренности, Сергей решил пообщаться с девушкой наедине. 

- Мы не ожидали ни скандала, ни этого разговора, - рассказывают члены съемочной группы. - Пришлось моментально реагировать, чтобы снять разговор Сережи и Лии. "Платье", которое якобы дарил Лие "друг", на самом деле оказалось шубой и дорогим телефоном. Но, конечно, мы не ожидали, что Холостяк тут же отправит девушку домой. 

Сам Мельник считает, что поступил в этой ситуации правильно: 

- Между словами "друг" и "любимый" - огромная разница. Я вывел Лию на разговор, потому что почувствовал в ее словах неискренность, и убедился, что мои ощущения меня не подвели. А ложь в отношениях для меня неприемлема. 

Несмотря на это "открытие", девушка плакала и обвиняла Катю в своем вылете из проекта, назвав конкурентку сучкой. 

Кстати, не только Лия не разобралась до проекта со своими прошлыми отношениями. По словам водителя лимузина, вторая выбывшая девушка - Настя - еле дождалась, пока выключатся камеры, чтобы позвонить своему мужчине с просьбой отвезти ее домой. 

Смотри по ящику!

"Холостяк-5" смотрите по пятницам в 20.00 на канале СТБ. После его окончания - пост-шоу "Как выйти замуж". Повтор можно посмотреть сегодня в 16.05. 

Новости по теме: Холостяк Сергей Мельник