28501
0
Загрузить еще

Мария Яремчук пишет стихи и получает в подарок Луи Виттон

Мария Яремчук пишет стихи и получает в подарок Луи Виттон
Фото: Мария Яремчук. Фото: Михаил БАКУЗОВ

Модные показы идут один за одним. Правда похвастаться большим количеством звездных гостей дизайнеры не могут. В субботу на показе Елены Бурбы была замечена Санта Димопулос в роскошной шляпе, которая как аксессуар является трендом сезона.  На показе дизайнера Юлии Айсиной были замечены Алена Винницкая с супругом, актриса Ольга Сумская, которая приехала в Мистецкий Арсенал прямо с церемонии "Человек Года". Также на показе Юлии Айсиной присутствовала певица Мария Яремчук. В ожидании дефиле, Мария ответила на несколько вопросов "Комсомолки".

Мария Яремчук. Фото: Михаил БАКУЗОВ 

-  Мария, это первый показ, который вы посетили на Неделе моды?

- Да, единственный. Это не потому, что я отечественную моду не  люблю, я последнее время сторонюсь слишком людных мест. Также не люблю духоту, а здесь в Арсенале все же душновато. Ради Юлии Айсиной я сделала исключение – хочу ее поздравить и посмотреть новые дизайнерские творения.

Санта Димопулос. Фото: Михаил БАКУЗОВ

- Чей наряд вы выбрали для похода на UFW?

- Луи Виттон. Мне этот наряд подарили друзья, потому что я его очень хотела. А когда женщина чего-то хочет, ей отказывать нельзя.  Как выяснила "КП" наряд Маши Яремчук из новой круизной коллекции Louis Vuitton, его стоимость около тысячи евро. Так что, нужно отметить, что друзья у Маши весьма состоятельные – прим. Авт.).

- Маша, а над чем в творческом плане вы сейчас работаете?

- Я собираюсь издать сборник поэзии и отправиться в тур по Украине. Это будет ряд камерных литературно-музыкальных концертов. Тур пройдет уже скоро: в мае – июне. Кроме этого я записываю новый альбом. Так что работы хватает.

-  А ваши стихи о любви?

- Не только. Самые разные. Я начала писать стихи прошлым летом и мне этот процесс очень понравился. Профессионалы хвалят, но даже если бы и критиковали, я нормально отношусь к критике. Кто-то говорит, что я – зеленое яблоко в поэзии, но ведь это так и есть.

Ольга Сумская. Фото: Михаил БАКУЗОВ. 

 

Новости по теме: Ukrainian Fashion Week Мария Яремчук