Загрузить еще

Александр Скичко о шоу "Холостяк": "Не хотел бы я оказаться в такой абсурдной ситуации!"

Александр Скичко о шоу
Фото: Фото: архив КП

Уже пятый год подряд каждую весну взоры украинок приковывает к телевизорам шоу "Холостяк". Но оказывается, что мужчины к подобного рода передачам относятся скептически. К примеру, ведущие Александр Скичко о шкуре "холостяка" думает с ужасом.

- Для меня шоу "Холостяк" - большая загадка, там же 10-12 девушек борются за одного парня. По сути, ситуация абсурдная абсолютно! – уверен Скичко. - И мне лично не очень нравится, когда он идет вначале с одной на свидание, потом у него вторая. И он как бы и одной внимание удивляет, и второй. В общем, носом крутит. "Наша Галя балувана" получается. Я бы не хотел оказаться в такой ситуации.

Кстати, заметил Скичко и забавный парадокс – шоу, в которых девушка выбирает себе бойфренда из десятка парней, не пользуются такой популярностью.

- Конечно, приятнее смотреть, когда 12 девушек, вырывая волосы, кричат друг другу какие-то нехорошие слова, обижают друг друга. В общем шоу получается ярче, - резюмировал Скичко.

Полную версию онлайн-конференции с Александром Скичко смотрите ЗДЕСЬ>>>

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Холостяк-5" Сергей Мельник хочет семью, как у родителей, и минимум двоих детей 

- Мама для меня - идеал женственности и женской мудрости. Она у меня просто мировая мама! Меня всегда поражала ее способность непринужденного общения с незнакомыми людьми. Мама умеет найти общий язык со всеми. И я не сомневаюсь, что она с первой же минуты найдет общий язык с моей девушкой.

Отец - главный кумир и авторитет в моей жизни. Для меня очень важно, чтобы мои поступки и решения его не огорчали и чтобы моя семья мною гордилась. Создать, содержать и воспитать такую идеальную семью с тремя детьми - это пример для подражания. Я хочу себе такую же семью. И как минимум - двое детей.

Новости по теме: Холостяк Сергей Мельник