Загрузить еще

Внучка Ротару приглядывает за дочкой Шовковского

Внучка Ротару приглядывает за дочкой Шовковского
Фото: Внучка Ротару - Соня и Сашенька Шовковская. Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО

Супруга известного голкипера представила свою осеннее-зимнюю коллекцию в рамках Ukrainian Fashion Week. Не смотря на позднее время гостей пришло достаточно много.

В первом ряду были замечены актер Дмитрий Ступка со своей невестой, которую он периодически целовал в плечико. Вся в черном телеведущая Ольга Фреймут, которую в плечико было целовать некому, поскольку своего влиятельного бой-френда она от всех скрывает. 

Ольга Аленова с дочерью прошлись по подиуму не хуже моделей.
Фото: ТЕРЕЩЕНКО Олег

Внучка Софии Ротару – Соня и ее мама Светлана Евдокименко успели съездить домой и переодеться после показа Лилии Пустовит. Соня одела тренд сезона - модную кожаную косуху, ее мама же предпочла не снимать плащ. Сидя в первом ряду Светлана Евдокименко держала на коленях дочку Аленовой и Шовковского – 6-летнюю Сашеньку. Нарядно одетая малышка была очень активна, не смотря на позднее время. В какой-то момент она перебралась с коленей Светланы на ручки к Соне Евдокименко. Но когда на подиум в финале показа вышла ее мама, Саша забыв обо всем, бросилась к ней.

Ольга Аленова представила достаточно мрачную коллекцию, в которой было много кожи, в том числе и кожаные платья – вещь по нынешнем временам дорогую, но модную. 

Новости по теме: Ukrainian Fashion Week