28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Пиарщики Кикабидзе: "Журналисты неправильно истолковали слова о политическом убежище!"

Пиарщики Кикабидзе:
Фото: Слова Бубы украинские журналисты интерпретировали неправильно. Фото: Михаил БАКУЗОВ

Шумиха возникла после того, как ресурс УНН опубликовал следующую цитату Кикабидзе: "Я вчера жене сказал: а давай попросим политического убежища. Она сказала: хорошо".

- Журналисты неправильно истолковали слова Вахтанга Константиновича о политическом убежище! - отметила в разговоре с "Комсомольской правдой в Украине" PR-менеджер Ксения Чепенко. – Фразу вырвали из контекста. На самом деле, певец рассуждал о том, что ЕСЛИ БЫ в Грузии было неспокойно или он чувствовал давление по отношению к себе, то тогда бы попросил политического убежища в Украине. Сейчас он точно делать этого не собирается.

После просмотра соответствующего эпизода пресс-конференции в записи (время 06:20) становится ясно, что Вахтанг Константинович шутил о переезде в Украину.  Более того, журналисты исказили некоторые слова мэтра (вместо фразы "Она сказала: Хорошо" певец сказал "Она говорит: "Я подумаю").

Вот как звучит в оригинале спич Кикабидзе: "Я своей супруге сказал: Давай попросим политического убежища в Украине, куплю маленькую квартирку и на старости лет будем жить там, митинговать. Все равно привыкли к этому делу. Она говорит: "Я подумаю". Так что все может быть!"

Добавим, Кикабидзе похвально отозвался о грузинских министрах, которые работают в украинском правительстве.

- Я всех их знаю. И считаю, что у вас собралась очень хорошая команда. Вот, например, эта Згуладзе - она такая умная, вплоть никуда. И они, я уверен, приложат максимум усилий и помогут Украине преодолеть кризис, - отметил Кикабидзе.

Напомним, концерт Вахтанга Кикабидзе в Киеве состоится в четверг, 19 марта в Дворце "Украина".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вахтанг Кикабидзе выступит перед бойцами АТО

Грузинский певец на встрече с украинской прессой объявил о желании поддержать песней украинцев, участвующих в АТО.