28501
0
27 марта
Загрузить еще

Телеведущие, с которыми украинцы хотят поговорить по душам

Телеведущие, с которыми украинцы хотят поговорить по душам
Фото: Фото: thinkstockphotos

Мы уже интересовались у наших читателей, кому из телеведущих-новостников они доверяют больше всего (в тройку лидеров с довольно большим отрывом вошли Алла Мазур, Константин Стогний и Наталья Мосейчук - подробности в материале "С кем из телеведущих вы хотели бы поговорить по душам?").

Теперь мы предложили читателям сделать выбор из списка телеведущих развлекательных программ. А сами, воспользовавшись служебным положением, поговорили с победителями нашего опроса, задав им три вопроса. 

Опросник "КП"

  1. Как вы оцениваете выбор телезрителей - читателей "КП" в Украине"?
  2. На какие темы вы хотели бы побеседовать с украинцами?
  3. С кем вы любите говорить по душам и с кем мечтаете пообщаться?  
 

Дмитрий КАРПАЧЕВ: "Украинцы должны перестать перекладывать ответственность на обстоятельства"

1. Если телезритель настолько мне доверяет, это говорит о том, что я делаю правильные вещи.

2. Прежде всего, я хотел бы поговорить с украинцами на тему персональной ответственности за нашу жизнь. Большинство проблем в жизни человека происходит тогда, когда он считает, что в его проблемах виноват кто угодно, только не он сам. Когда украинцы перестанут перекладывать ответственность на обстоятельства, тогда и будет создаваться большая счастливая страна.

3. Обычно по душам говорят с близкими людьми. В моем случае - это жена и друзья. Мне было бы интересно пообщаться с главами государств, которые сейчас принимают активное участие во внешней мировой политике. 

 

Оксана МАРЧЕНКО: "Люди не могут жить в атмосфере ненависти друг к другу"

1. Очень радостно узнать, что моя любовь к людям, моя жизнь на ТВ находит отклик в сердцах читателей и телезрителей. Проще говоря, если вкладываешь душу в дело, которым занимаешься, и неравнодушен к людям, они это чувствуют.

2. Хотелось бы поговорить о мире, который нам всем так нужен. Люди не могут жить в атмосфере агрессии, ненависти друг к другу.

3. По душам люблю поговорить с мужем. С человеком, который близок мне по духу, с кем я нахожу взаимопонимание, даже если спорю.

В моей телевизионной судьбе были сотни великих личностей, которые прославили Украину и мир, с кем мне посчастливилось общаться. Это то, что Экзюпери называл "роскошью человеческого общения". Этого я себе желаю и в будущем.

 

Владимир ЗЕЛЕНСКИЙ: "Во дворе всегда говорят правду и не стесняются"

1. Мне очень приятно. Не знаю, удивляться или нет, справедливо ли? Спасибо, но я на третьем месте… Я готов быть даже на сотом месте, если это как-то поможет вашим читателям, да и всем украинцам. Мне очень приятно такое доверие.

2,3. Я периодически говорю с простыми людьми по душам. Приезжаю на родину, в Кривой Рог, выхожу во двор, а там всегда простые мужики, женщины о чем-то говорят. Причем они очень образованные люди, мудрые. К тому же всегда рубят правду, не стесняясь. Например, говорят мне: "Вовчик, все супер, но шо ты скачешь? Тебе ж уже не 18!" "Понял, - говорю, - скакать не буду". А они мне: "И давай жестче их там!" Я в ответ: "Жестче нехорошо, у политиков семьи же". Они: "Но и у нас тоже!" 

ТОП-10 

С кем из телеведущих вы хотели бы поговорить по душам?*

 

*Опрос проводился на сайте kp.ua в течение трех дней. 

Всего проголосовали 932 человека.