28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Ирина Шейк: "Рядом с Криштиану Роналду я чувствовала себя несчастной"

Ирина Шейк:
Фото: Ирина Шейк. Фото: gettyimages

В начале января Ирина Шейк и Криштиану Роналду поставили точку в своих пятилетних отношениях. До сих пор пара ограничивалась лишь намеками, не раскрывая, из-за чего они расстались. И вот теперь в интервью испанскому журналу "Hola!" русская красавица откровенно рассказала о причинах разрыва. По словам Ирины, рядом с Роналду она чувствовала себя несчастной. Спортсмен не соответствовал ее представлениям об идеальном мужчине, и это делало их отношения бесперспективными. Более того, россиянка дала понять, что считает Криштиану слишком инфантильным.

- Мой идеальный мужчина — справедливый, честный, он джентльмен, который знает, как относиться к женщинам. Я не доверяю мужчинам, которые заставляют нас чувствовать себя несчастными, потому что они мальчики, а не мужчины, - рассказала Шейк в интервью испанскому журналу Hola.

Недавно Ирина снялась для спецвыпуска купальников "Sports Illustrated-2015". Хороша!

Ирина считает, что рядом с Криштиану она чувствовала себя "неприятно" и "небезопасно".

- Я думала, что уже нашла свой идеал мужчины, но это оказалось не так. Думаю, любой женщине будет неприятно, когда рядом с ней не тот человек, - говорит Ирина Шейк. - Так вот, мне было неприятно. Я не чувствовала себя в безопасности. Отношения — это так сложно. Нужно знать, какого мужчину вы хотите видеть рядом с собой, какие у него ценности, что для него важно в жизни. Если вы вместе, то это потому, что вы идете в одном направлении и ждете одного и того же.

Русская красавица так же намекнула, что Криштиану был ей неверен, и в их отношениях не было моногамности:

- Оба партнера должны разделять одну и ту же точку зрения на то, что для них значит быть вместе. И прилагать одинаковые усилия, чтобы верить в моногамные отношения, - рассказала супермодель.

То, что Роналду изменял ей, Ирина давала понять и раньше. Накануне Дня влюбленных 29-летняя манекенщица рассказала журналистам о том, что ей нужен мужчина, который был бы ей верен.

- Какого парня я ищу? Я думаю, честного — это качество я больше всего ценю в мужчинах. Я ищу мужчину, который был бы верен, - призналась Ирина в начале февраля в Нью-Йорке на презентации нового спецвыпуска купальников "Sports Illustrated-2015".

Красавчик Криштиану не раз давал своей русской невесте повод ревновать: в апреле 2013 года обладательница звания самой красивой попки Бразилии Андресса Урак поведала таблоидам о бурной ночи, проведенной с Роналду всего через сутки после его свидания с Ириной Шейк. Тогда спортсмен с негодованием опроверг эту новость и назвал Андрессу лгуньей.

Сразу после разрыва с Шейк Роналду приписывали роман с ведущей официального канала "Real Madrid TV" Люсией Виллалон. Но испанка позже прокомментировала журналистам свои отношения с Криштиану, назвав их "сугубо профессиональными".

Напомним, в январе этого года португальский футболист сделал заявление, передав его агентству Assoсiated Press. Нападающий мадридского "Реала" подтвердил свой разрыв с невестой и сообщил, что это решение — правильное для них обоих.

- После пяти лет мои отношения с Ириной Шейк подошли к концу. Мы считаем, этот шаг будет правильным для нас обоих, - говорится в заявлении звезды футбола, - Я желаю Ирине огромного счастья.

Ходили слухи, что причиной разрыва красивой пары стала мама Криштиану, которая недолюбливала потенциальную невестку. Влюбленные расстались после того, как Шейк якобы отказалась идти на вечеринку в честь юбилея Долорес. Однако представитель Ирины сообщил изданию US Weekly, что мама Роналду здесь ни при чем:

- Мы подтверждаем, что Ирина Шейк рассталась с Криштиану Роналду после пяти лет, проведенных вместе. Она была близка с его родственниками все это время. Любые негативные слухи о семьях Ирины или Роналду - неправда, и не стали причиной их разрыва, - заверил источник.

Испанские издания так же сообщали, что пятилетний роман Криштиану Роналду и Ирины Шейк закончился по вине голливудской звезды, крутого парня и обладателя впечатляющих бицепсов Дуэйна "Скалы" Джонсона, вместе с которым русская модель сыграла в фильме "Геракл". Однако агент Ирины опроверг эту информацию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ирина Шейк рассказала об идеальном мужчине

Российская модель Ирина Шейк недавно рассталась с футболистом Криштиану Роналду. Теперь все внимание приковано к личной жизни двух звезд. В частности в одном из интервью экс-возлюбленная спортсмена рассказала, что все еще ищет мужчину, за которым "как за стеной". Также она призналась, что ее интересуют самые обычные парни.