28501
0
Загрузить еще

Певица Лилу рассказала, как разговаривать со звездами о сексе

Певица Лилу рассказала, как разговаривать со звездами о сексе
Фото: Фото: www.seedoff.net

Звезды очень трепетно относятся к своей личной жизни, поэтому выяснить пикантные подробности не так просто. Что уж говорить об ее интимной стороне. Однако для ведущей программы "18 +" певицы Лилу нет ничего невозможного. Она рассказала "Комсомольской правде в Украине", как задает провокационные вопросы своим звездным гостям.


- Ко мне в гости не приходили артисты с которыми мне было бы сложно общаться. Перед съемками мы общаемся минут 15. Гости расслабляются и разговор происходит на одном дыхании. Ведь можно отвечать на вопросы от третьего лица, а не прямо.  Можно вообще выражать свое мнение, вроде "ах, если бы…". можно и вовсе перевести диалог в другое русло. Это такая подсказка, - улыбается Лилу.

В итоге программа получается развлекательно-юмористической. С шутками, откровениями и приколами.

- Самым скованным гостем была Даша Суврова. Она, как будто в панцире. Но в этом тоже что-то тоже есть, - считает девушка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Певица Лилу о продуктовой панике: "Вы же не съедите столько!"

Она считает скупку продуктов пустым переводом еды и денег. В гостях у "Комсомольской правды в Украине" побывала певица Лилу. Мы попросили ее высказать личное мнение относительно ажиотажа в супермаркетах и получили совершенно логичный ответ.

- Вы же не съедите столько! – восклицает артистка о людях, разметающих продукты. – В том, что будет лежать, заведется моль и вы его выбросите.
Она считает панику в магазинах необоснованной и заверяет: товаров хватит на всех. И лучше не тратить деньги, покупая впрок все, что под руку попадется, а сберечь их.

Новости по теме: Звезды Секс Певицы