28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Светлана Лобода увезла семью в Америку

Светлана Лобода увезла семью в Америку
Фото: Через пару секунд жираф «поцелует» Свету и «слижет» ее шляпку. Фото: Пресс-служба Светланы Лободы

После череды концертов даже такому трудоголику, как Лобода, понадобился срочный отдых с кардинальной сменой обстановки. Вместе со Светой на край света отправилась ее 3-летняя дочурка Ева, мама Наталья Васильевна, младшая сестра Ксюша и подруга-продюсер-крестная в одном лице - Нателла Крапивина. 

- В Мексике мы жили в туристическом городе Канкун, - рассказала Светлана "КП". - И хоть мы жили в центре курорта, прямо через дорогу находилось болото, кишащее крокодилами! Местные таксисты рассказали мне, что вечером в этой местности гулять опасно - аллигаторы выходят на сушу, чтобы поохотиться на кошек и собак, а если повезет - то и на более крупную добычу… А еще во время поездки в Мексику я наконец-то научила Евочку плавать!

Сексапильная блондинка-украинка в купальнике La Perla сводила с ума мексиканских мачо. Фото: Пресс-служба Светланы Лободы

А вот Америка, по признанию артистки, в этом году оказалась безумно дорогой:

- Цены поднялись в два раза. И если ранее, прилетев за океан, можно было одеться на год вперед, то в этот раз пришлось экономить и обойтись шляпой да парой концертных костюмов. Экскурсию по США мы начали с Майами, где прогулялись по знаменитому зоопарку. Ева дико хохотала, когда жираф, которого мы покормили, лизнул меня в шею и прихватил только что купленную шляпу. После чего мой ребенок целую поездку вспоминал, что ее маму поцеловал жираф! Шляпу, кстати, вернули (смеется).

Лобода приобщила к отпускной экзотике маму Наташу. Фото: Пресс-служба Светланы Лободы