Загрузить еще

Виктория Дайнеко собралась замуж?

Виктория Дайнеко собралась замуж?
Фото: Вика и Дима даже шапки носят «парные». Фото: Instagram

27-летняя певица, ставшая популярной после победы на российской "Фабрике звезд-5" в 2004-м, подумывает о свадьбе. Возлюбленный Виктории, музыкант Дмитрий Клейман, сделал ей предложение руки и сердца в самый подходящий и романтичный день – пятницу, 13-го февраля.

- Пятница, 13-е. Хороший день, чтобы сказать "да", миллион раз "да", - написала Дайнеко под снимком, на котором она целуется с Клейманом.

Свадьба Дайнеко и Клеймана - событие и впрямь неожиданное. Пара встречается совсем недолго - с ноября прошлого года. По крайней мере, в этот период на их страничках в соцсетях стали появляться совместные снимки. Недавно Виктория и Дмитрий провели насыщенный путешествиями отдых в Черногории. 

Вика говорит, что сказала миллионы "да". Фото: Instagram

- Любовь - это когда ему нравишься ты и в вечернем самом сексуальном платье, и когда одеваешься, как тебе причудится. А вообще да, я люблю рядиться, как чучело, - размышляет Вика о чувствах.

Однако еще недавно Дайнеко говорила, что романтика портит гармонию, и влюбляться она больше не планирует. Так уж сложилось, что предыдущие романы певицы были не совсем удачными. После недолгого романа с солистом группы "Корни" Павлом Артемьевым, Дайнеко встречалась с другим артистом этого коллектива - Дмитрием Пакуличевым, но их отношения также закончились разрывом. В конце лета 2011-го Вика начала строить отношения с музыкантом Алексеем Воробьевым, которые не продержались и года.