28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Джигурда готов сразиться за сердце своей жены

Джигурда готов сразиться за сердце своей жены
Фото: Никита Джигурда решил сразиться за Марину Анисину. Фото: Иван ВИСЛОВ

Российский актер Никита Джигурда заявил, что намерен бороться за сердце своей супруги Марины Анисиной на дуэли с французским фигуристом Гвендалем Пейзаром и намерен вернуть жену в Москву.

Кроме того, скандально известный россиянин сбежал из больницы после удаления грыжи, а заодно обвинил в своей болезни Марину и ее любовника-фигуриста. Он также добавил, что Марина  занимается бракоразводным процессом.

Никида Джигурда признался, что готов к любому виду сражения: бокс, пение и даже виртуальная схватка. Скандальный актер отметил, что французский фигурист Гвендаль Пейзар – трус, и поэтому не согласится на справедливый бой за сердце любимой женщины, сообщил "Сплетник".

Напомним, что после того как Никита Борисович на всю страну заявил о том, что "больше не может быть мужем Анисиной", его намерения развестись с супругой успели поменяться - разводиться 53-летний Джигурда передумал

Артист пожаловался на серьезные скачки давления:

- После этого скандала у меня случился гипертонический криз - давление 220!

А теперь Джигурда опубликовал в своем микроблоге сообщение о том, что вместо поездки во Францию ему предстоит операция:

"Я должен был лететь в Париж на встречу с адвокатом, но мне предстоит срочная операция".

Сейчас артиста к ней готовят, но перед тем как отдать свое тело в руки врачей, Джигурда решил попросить прощения у Марины Анисиной:

- Я у ног твоих поверженный. Богиня, прости меня и смилуйся, прошу.

Напомним, что в паре Джигурда – Анисина произошла катастрофа. Никита рассказал "Комсомолке" о любовном треугольнике и измене жены.

- Все происходящее на личном плане между мной, Мариной и ее партнером Гвендалем Пейзера похоже на трагедию Пушкин - Натали – Дантес. Я не могу вам рассказать обо всех ужасных подробностях, но вчера здесь была полиция! - заявил Джигурда, судя по голосу, пребывающий в стрессовом состоянии.

Новости по теме: Никита Джигурда