28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Анджелина Джоли поразила своим нездоровым видом

Анджелина Джоли поразила своим нездоровым видом
Фото: Андежила Джоли сильно похудела. Фото: Facebook актрисы

Вчера 39-летняя звезда Голливуда провела встречу с британским главой МИД Уильямом Хейгом. Анджелина Джоли вызвала множество вопросов по поводу ее здоровья, так как она выглядела очень исхудавшей. В особенности это было заметно по ее ногам.

Она была одета в серый деловой костюм и туфли на высоком каблуке, что лишь подчеркивало насколько сильно Энджи похудела.

Анджелина Джоли поразила худобой. Фото: Flynet

Супруг актрисы Брэд Питт не раз говорил, что Анджелина живет по невыносимому графику. Она недосыпала и недоедала по время съемок картины "Несломленный". А затем еще и переболела ветрянкой.

Японский актер и певец Мияви, который сыграл в фильме, рассказал что она постоянно присутствовала на съемочной площадке и почти ничего не ела. Такой худой Джоли видели только после смерти ее матери в 2007 году.

Напомним, что во время декабрьской премьеры режиссерской работы Джоли она сама не присутствовала из-за болезни. Вместо нее на красную дорожку вышли Брэд Питт и дети – 13-летний Мэддокс, 11-летний Пакс и 8-летняя Шайло.

Кстати, звезда недавно заявила, что хочет усыновить седьмого ребенка. Во время поездки в Ирак и Сирию в качестве посла ООН Джоли встретила двухлетнего мальчика по имени Мусса. Возможно он станет новым приемным малышом голливудской пары.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наряды звезд на церемонии Critics’ Choice Awards 2015 [фото, список победителей]

Голливудские знаменитости в ночь на 16 января прошлись по красной ковровой дорожке престижной американской кинопремии Critics’ Choice Awards 2015. Поскольку церемония вручения этой премии проходит в январе, ее часто называют подготовкой к "Оскару", который пройдет 22 февраля. Но внимание прессы было приковано не столько к фильмам-номинантам, а к нарядам актрис. 

 

Новости по теме: Анджелина Джоли