28501
0
27 марта
Загрузить еще

Одесская Барби покоряет итальянское телевидение

Одесская Барби покоряет итальянское телевидение
Фото: Лукьянова во время съемок шоу. Фото: скриншот
29-летняя блондинка уже  становилась героиней популярного  ток-шоу в Литве, теперь Лукьянова засветилась на съемках итальянского шоу в Милане, тема которого звучала так: "Девушка, которая хочет стать "человеком-куклой". Но – осталась недовольной.

- Немножко из сегодняшнего шоу в Италии. Увы, мне не дали спеть и вопросы были супер примитивные, про пластику и красоту... Когда же будет немножко поинтеллектуальнее телевидение. Надо же просвещать зрителя, а не искать примитивные темы. О стольком можно поговорить, но такое ощущение, что серьезные темы никого не волнуют, им лишь бы переливать из пустого в порожнее, - написала девушка-кукла на своей страничке в соцсети.

Между тем, в разговоре с поклонниками Валерия призналась, что скоро запоет на английском языке.

- Кстати скоро мои песни вы услышите на английском языке. Я, правда, с акцентом не дружу. Но поняла, что все-таки петь на сцене - это мое. Это все же куда приятнее, чем моя обыденная работа, всякие сьемки и фотосеты.

Когда некоторые засомневались в вокальных данных Лукьяновой, она не заставила себя долго ждать.

- Вы поете лучше? Вообще-то я много лет занимаюсь с педагогом, так что ваши попытки меня оскорбить - безуспешны. Покажите вашу прекрасную технику, прежде чем делать такие оскорбительные замечания, - высказалась Барби.