Загрузить еще

Мила Кунис продемонстрировала пышную грудь после родов

Мила Кунис продемонстрировала пышную грудь после родов
Фото: Фото: REUTERS

Американская актриса с украинскими корнями Мила Кунис спустя четыре месяца после рождения девочки впервые появилась на красной дорожке в Лос-Анджелесе. В ночь на 2 февраля девушка представила на суд зрителей новый фильм со своим участием - "Восхождение Юпитер". Поддержать жену пришел и Эштон Катчер. Хотя вместе с возлюбленной по красной дорожке он не прошелся, на мероприятии все же присутствовал. Видимо, хотел, чтобы внимание досталось только Миле.

А внимание папарацци как раз привлекло глубокое декольте актрисы. В наряде без бретелей от Dolce & Gabbana Мила продемонстрировала всем, что ее фигура в отличном состоянии. Да и грудь стала заметно пышнее.

По ковровой дорожке девушка прошлась вместе с партнером по фильму - актером Ченнингом Татутом. Премьера фильма в Украине запланирована на 11 июня 2015 года.

Мила Кунис и Ченнинг Татум на премьере фильма. Фото: REUTERS

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Деми Мур благословила дочку бывшего мужа

Деми Мур показала, что у нее нет обиды на бывшего супруга Эштона Катчера. Актриса посетила в качестве гостя церемонию Каббалы по благословению его с Милой Кунисдочки.

Один из присутствующих заявил, что "она вместе с дочерьми поздравила пару объятиями, а затем принялась умиляться малышкой. Это было здорово видеть, как она легко и непринужденно справляется с новой жизнью Эштона как отца и мужа".

Новости по теме: Мила Кунис Эштон Катчер