28501
0
16 апреля
Загрузить еще

Прощание с Кузьмой "Скрябиным" состоится в среду, а похороны - в четверг

Прощание с Кузьмой
Фото: Кузьму похоронят в среду. Фото: страница Андрея в Фейсбуке

Известного украинского музыканта, солиста группы "Скрябин" Андрея Кузьменко похоронят 5 февраля во Львовской области, написал на своей страничке в соцсетях его друг, ведущий радио "Львівська хвиля" Андрей Великий. 

В четверг в 10.00 в церкви Преображения Господа Нашего Иисуса Христа (Преображенская церковь) во Львове состоится траурная панихида. Похоронят Андрея в полдень. 

За день до этого пройдет публичное прощание с Кузьмой: в среду в 16.00 в той же церкви.

Напомним, накануне трагедии, 1 февраля, в рамках юбилейного тура, посвященного 25-летию группы, "Скрябин" выступил в Кривом Роге.  После выступления Кузьма еще долго раздавал автографы, шутил и фотографировался. А утром 2 февраля он погиб...

В ЭТО ВРЕМЯ

Украинский режиссер Андрей Примаченко выложил в Сеть своеобразное видео-реквием, когда тысячи киевлян вышли на Майдан Независимости, чтобы отдать дань уважения погибшему в автокатастрофе певцу Андрею Кузьменко. Люди на видео поют песни, плачут и приносят в центр города цветы и лампадки. Видео смонтировано под песню "Скрябина" "Спасибо, люди!".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Девушка, ехавшая с Кузьмой, вызвала друзей на место ДТП

В аварии погиб лидер группы "Скрябин" Андрей Кузьменко - джип артиста столкнулся с молоковозом.

Накануне трагедии, 1 февраля, в рамках юбилейного тура, посвященного 25-летию группы, "Скрябин" выступил в Кривом Роге. Три часа драйва, более тысячи поклонников, несколько выходов на бис... Администрация Дворца молодежи говорит: "Это был настоящий праздник. Впрочем, как и всегда, когда приезжал "Скрябин"... 

 

 

Новости по теме: Кузьма Скрябин