28501
0
27 марта
Загрузить еще

Украинцы о гибели Кузьмы "Скрябина": "Сижу на работе и плачу"

Украинцы о гибели Кузьмы
Фото: Фото: Facebook

Еще 19 часов назад на официальных страничках группы "Скрябин" в соцсетях выложили новый клип на песню "Дельфины". А два часа назад, в 8:20 понедельника, 2 февраля, бессменного лидера группы – Андрея Кузьменко, которого все называли просто Кузьмой, не стало. Музыкант погиб в ДТП в Днепропетровской области – его внедорожник столкнулся с грузовиком. В ГАИ это известие подтверждают.

Пользователи соцсетей тут же отозвались на гибель Кузьмы – на своих страничках "постят" любимые песни и искренне прощаются с любимым, ярким и талантливым музыкантом.

- Сижу на работе и плачу, - пишет 24-летняя Мария из Харькова.

- Не может быть! Этого не может быть! Я реву огромными, самыми огромными слезами, - строчит киевлянка Ксения. - Земля тебе пухом, Кузьма

Многие верить в гибель Кузьмы просто отказываются. И пишут, что перед глазами сейчас проходит детство – "Танець пінгвінів" на школьной дискотеке, первые поцелуи под. "Старі фотографії", "Мама", под. которую просто хочется плакать и мигом позвонить родителям.

- Эта новость – шокирующая, в которую просто не хочется верить, - пишут украинцы в сообществе "Скрябина" в "Фейсбуке". - Он был очень светлым, мудрым, талантливым человеком, к мнению которого хотелось прислушиваться. Сочувствуем. Царство ему небесное!

- Гром среди ясного неба сегодня. Как быстро от нас уходят действительно хорошие люди! Талантливый, добрый и очень душевный. Для всех ты будешь продолжать жить дальше в своих песнях. Царство небесное тебе и вечная память.

- Шок. Вечная память, - пишет Артем. - Я всегда восхищался твоим талантом... И тем, что, несмотря ни на что, ты оставался Человеком со своим мнением.

Фото
Фото
03 Февраля 201510:57