28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Барабанщик российской группы "Коррозия метала" Андрей Мартыненков: "Прикололись, очень за вас рад!"

Барабанщик российской группы
Фото: Андрей «Танцор» Мартыненков прокомментировал свою мобилизацию в батальон «Азов». фото: соцсети

Новостью о том, что барабанщик группы "Коррозия металла" Андрей "Танцор" Мартыненков призван в ВС Украины, поделился у себя в соцсетях лидер группы Сергей "Паук" Троицкий. Информация об этом появилась и на официальном сайте музыкантов. Там сообщается, что Андрей будет служить три месяца в музыкальном взводе (!) территориального подразделения "Азов".

- Планируется психическая атака с использованием боевых слонов, страшных вуду там-тамов и сатанинских труб. По задумке Авакова – 666 барабанщиков будут одновременно лупить по низкочастотным бакам, подзвученных drum–модулями. Колонки будут закопаны в землю, и создадут направленное ужасающие землетрясение, которое поможет ВСУ выбраться из Дебальцевого котла, - говорится в сообщении.

В общем, группа "Коррозия металла" давно скандально известна вызывающими текстами и  эпатажными сценическими выступлениями. И в правдивости сообщения, широко растиражированного российскими СМИ, пришлось засомневаться.

Ясность внес сам Мартыненков. На своей страничке в соцсети он опубликовал следующий пост:

 - Ну что, господа, прикололись, очень за вас рад! Тем не менее, никто никуда не уезжал, я прекрасным образом нахожусь, где и находился, участвовать в братоубийственной войне естественно я не собирался и ни в коем случае не собираюсь… Служить, пожалуй, я продолжу на музыкальном фронте, радуя вас всех тяжелым музоном и долбиловом в металлопласт в составах разных групп - "Крюгер" и т.д. Спасибо за внимание!

Сообщение музыканта в соцсети.

 

Новости по теме: Призывники