28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Дочь Сергея Таруты стала ведущей новостей

Дочь Сергея Таруты стала ведущей новостей
Фото: Екатерина могла бы позволить себе и не работать, но девушка всегда стремилась сама проявить себя. Фото: Facebook

Дочь бывшего губернатора Донецкой области и одного из самых богатых людей страны Сергея Таруты Екатерина стала ведущей программы "Факты. Информационный выпуск" на ICTV.

- Фух! Теперь могу выдохнуть спокойно - состоялся мой дебют на ICTV. Кто пропустил, включайте новости в 12.45 или завтра с 6.45 и до 8.15 через каждые полчаса буду рассказывать вам о последних событиях. Коллегам спасибо за поддержку и прекрасные цветы, - написала она на своей страничке в Facebook.

Коллеги и друзья просто завалили девушку поздравлениями с дебютом.

Как гласит биография Екатерины на сайте канала, по образованию она - экономист. Поступила на экономический факультет Киевского национального университета имени Шевченко по совету отца. Но, работая по специальности на последних курсах обучения, поняла, что работа экономиста слишком для нее рутинная, и решила кардинально изменить деятельность. На телевидение попала как ведущая развлекательных программ. Работала соведущей программы "Икра"  и ведущей программы о кино "Первый ряд" на канале М1. В августе 2014-го Екатерина Тарута уже выходила в эфир ICTV с международными новостями в утреннем выпуске "Фактов".

Екатерина Тарута в эфире. Фото: Facebook