28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Эрика рассказала, о чем переписывается с бойцами из зоны АТО

Эрика рассказала, о чем переписывается с бойцами из зоны АТО
Фото: Во время поездки в зону АТО автобус, в котором была Эрика, чуть не взорвали. Фото: Михаил Бакузов.

Пару месяцев назад с концертами в зону АТО ездили многие украинские певцы и певицы. Экс-фабрикантка Эрика – не исключение. Об этом опыте девушка до сих пор вспоминает с дрожью в голосе – оказывается, во время поездки она чуть не погибла.

- Когда мы ехали в автобусе и в нас чуть не попал снаряд, парни сказали, что они сами рискуют, приглашая нас. На их совести и наши жизни, - вздыхает Эрика. - Мы чуть не попали под расстрел тогда. Это ненормально, что гражданские автобусы должны перемещаться ночью. Но мы все равно будем ездить. Думаю, в самое ближайшее время.

Во время посещения АТО Эрика щедро раздавала свой номер телефона. И теперь переписывается с несколькими бойцами.

- Есть несколько парней, с которыми мы переписываемся. Они мне постоянно "смсят" как дела, как дух, - улыбается Эрика. - Я это ценю. Приятно, что пишут, что наши песни их поддерживают, бодрят. Это тяжелый период. Нам трудно морально, им сложно еще и физически. Нам даже невозможно уловить, как им там.

Кстати, некоторое время назад Эрика записала пророческую песню "Cхід-Захід/Восток-Запад" вместе с журналистом Александром Ильиных.

- Та тема и до сих пор болезненна, - уверена певица. - Песня напоминает о том, что, несмотря на раздел территории, мы все же остаемся едиными. Я лично не могу смириться с тем, что некоторые земли нашей стране не принадлежат. Песня о том, что надо идти до последнего, и в итоге мы обязательно будем целостынми!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эрика о своих "голых" фото: "Есть у меня грудь, почему я не могу ее показать?"

25-летняя певица Эрика (она же Анастасия Кочетова) уже не раз "мелькала" на обложках мужских глянцев в обнаженном виде. Совсем недавно девушка разделась для календаря журнала ХХL. Конечно, читатели "КП в Украине" не могли пройти мимо такого события. И подробно расспросили Эрику об этой съемке во время онлайн-конференции в нашем пресс-центре.

- Мама с папой уже в третий раз видят и спокойно воспринимают мою "сисечную историю". Большего я не показываю - только верх, все остальное прикрываем, - улыбается девушка. - Есть у меня грудь, почему же ее нельзя раз в год под толстым слоем блесток показать? Вообще долго не раздумывала. Хочется почувствовать себя женщиной, да и внукам будет, что показать. Я пока молодая и не дряхлая – это радует. Мне кажется, вышло красиво.

Новости по теме: Эрика ООС (АТО)