Загрузить еще

"Клей Угрюмого": "Мы придумали это название сдуру"

Фото: Артистам нравится знакомиться с девушками, но клеить себя они не призывают. Фото Оскар ЯНСОНС

Многие люди, когда впервые слышат про "Клей Угрюмого", сразу же задаются вопросом: "Что это? Кто это?". Если понять их песни и сам концепт коллектива в принципе не сложно, то над названием приходится подзадуматься. Дабы народу было проще, парни сами пояснили значение названия.

- Мы придумали это название сдуру и особо не задумывались над смыслом. Уже потом начали искать в нем какую-то философию, - признаются они.

По их словам, сейчас публика стала меньше зацикливаться на наименовании. А вот интерес к песням возрос.

Ребята обращают внимание: слово "клей" (от клеить – заигрывать, соблазнять, авт.) никак не связано с призывом их очаровывать, хоть Виктор Угрюмов и намекнул, что стабильной пары у него нет. Да, общение с противоположным полом, безусловно, приятно, периодически они с кем-то знакомятся, однако в омут страсти не бросаются. Сейчас их единственная любовь – музыка. А личную жизнь будут основательно строить, когда наладят карьеру.

Кстати, любопытно, что, когда время таки позволяет, и молодые люди могут позволить себе развлечься где-то, они подходят к девушкам очень красиво. Завоевывают внимание с гитарой, песнями. В старых добрых традициях. Примечательно, что ко знакомствам у них серьезный подход – пикап не их вариант и доступностью некоторых фанаток тоже не пользуются.

Полную версию видео-конференции можете посмотреть ЗДЕСЬ>>>

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Клей Угрюмого" начали носить бороду до того, как это стало мейнстримом

Участники группы рассказали о своем стиле.

Сейчас на наших улицах полно усатых и бородатых парней. Мода превратила их в таких себе  Петров и Александров нашего времени в джинсах. Ребята из группы "Клей Угрюмого" тоже стильные усачи-бородачи в бабочках, но утверждают: стали таковыми до нахлынувшего мейнстрима.

Новости по теме: Клей Угрюмого Шоу-бизнес