Загрузить еще

Братья Борисенко получили одинаковые травмы с разницей в год

Братья Борисенко получили одинаковые травмы с разницей в год
Фото: Не успели вылечить одного брата Борисенко, как «сломался» второй. Фото: Оскар ЯНСОНС.

Феномен близнецов изучают сотни лет сотни ученых. На себе его подтверждают выпускники украинской "Фабрики звезд" братья Борисенко. Ребята даже травмы получают одинаковые! Только с разницей во времени.

 - В прошлом году Вова заработал перелом ключицы, после чего была долгая реабилитация, - рассказывает Саша Борисенко. - В этому году я был уверен, что сломаюсь. И случайно получил подобную травму: упал на сноуборде, порвал связки ключицы. Теперь будет операция.

Травмы внесли коррективы в жизнь семьи Борисенко. К примеру, в этом году ребята пропустили традиционное окунание на Крещение. Вместо ныряния в прорубь Сашу возили по больницам.

Полную версию онлайн-конференции с братьями Борисенко смотрите ЗДЕСЬ>>>. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Братья Борисенко: "Саша чуть не бросил петь из-за девушки"

О братьях Борисенко украинский шоу-бизнес узнал давно. Еще когда ребята были подростками. И уже тогда у парней не было отбоя от фанаток. Теперь ребятам – по 22 года, и во время онлайн-конференции в пресс-центре "КП в Украине" фаны задали им с десяток романтических вопросов. К примеру, у Саши Борисенко спросили, часто ли он встречает девушек, с которыми хочется позавтракать утром. Оказывается, нет.

- Внезапная влюбленность существует, но не могу сказать что с каждой девушкой я хочу проснуться, - рассказывает Александр. - Я не ищу во всех вторую половинку. И верю в дружбу между мужчинами и женщинами.

А вот Вова Борисенко заявляет, что женское внимание его поощряет, и он очень любит, когда на него обращают внимание. А еще парень не боится потерять головы от девушки.

Новости по теме: братья Борисенко