28501
0
Загрузить еще

Виталька: "Оля Полякова, если ты намекаешь на отношения, я жду тебя в парке!"

Виталька:
Фото: Виталька не прочь стать такой же звездой, как Оля Полякова. Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО.

Если вы смотрели хоть одну серию популярного комедийного ситкома "Виталька", вы точно знаете о его огромной любви к девушкам. Которых он, кстати, величает "телочками". Во время онлайн-конференции в пресс-центре "КП в Украине" главный герой сериала "Виталька" рассказал о своей творческой любви к супер-блондинке Оле Поляковой.

- Оля Полякова, если ты после моей песни нацепила на голову звездочку и теперь намекаешь на якись отношения, то знай – я жду тебя в парке! – заявил Виталька, намекая на свой первый хит "Мама, я хочу елочку" и неординарную прическу Поляковой со звездой вместо шляпки (авторское произношение персонажа сохранено, - прим. ред). - Треба подивиться, коли у мене окно, чтобы мы могли нормально встретиться на лавочке и обсудить наши творчески планы.

Виталька уверен: Полякова – настоящая звезда. У нее и голосина – "капец", и слух – о-го-го. Плюс персонаж, который недавно начал сольную карьеру уверен – он тоже может достичь такой же "звездности", как Оля.

- Я не понимаю, чего вона раньше не стала мега-зиркой. Наверное, потому что лентяйничала. А теперь она в топе, - вздыхает Виталька. - Может у Оли есть какой-то нормальный хваткий дядька, чтобы стал моим продюсером. Ведь моя цель – це мировое господство. Чтоб песни почалы переводыть на английский, португальский, китайский язык. Прийти на эстраду через постель – це не мое! Надо зарабатывать популярность и рейтинги не таким путем.

Полную версию очень необычной онлайн-конференции с Виталькой смотрите ЗДЕСЬ>>>.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Виталька: "Аня Седакова нормально пережила наш разрыв"

Забавный, вихрастый, в неизменной жилетке с надкусанным яблоком – за последние несколько лет герой ситкома "Виталька" стал своим человеком во многих украинских домах. Вот и на разговор по душам с читателями "КП в Украине" в наш пресс-центр пришел не актер Гарик Бирча, который играет фаната "телочек", а его персонаж. Конечно, больше всего вопросов Витальке задавали о девушках. Отвечал честно, без утайки. Например, о своих пассиях в украинском шоу-бизе.