Загрузить еще

Иван Дорн презентовал песню, которая приподняла волосы Агутину

Иван Дорн презентовал песню, которая приподняла волосы Агутину
Фото: Дорн выпустил новый клип на песню «Номер 23». Фото: Facebook

Иван Дорн презентовал свою вторую режиссерскую работу на песню "Номер 23".

- Песня, которая оживила  всех ценителей фанка и приподняла волосы Леониду Агутину, теперь не оставит равнодушными и всех танцоров планеты, - анонсируют новое видео на официальной страничке артиста в соцсети.

Ваня в детстве занимался бальными танцами. Фото: Facebook

"Номер 23" - немного грустная история про пару, которая пытается победить на конкурсе бальных танцев, и непростой путь к победе. В центре сюжета – не слишком удачливые и искусные танцоры, участвующие в конкурсе под номером 23, и мама главного героя, безгранично верящая в его успех. Сам Дорн исполнил в клипе роль ведущего конкурса, участника выступающей на нем группы и… заговорил на украинском языке. В клипе также использованы архивные кадры из прошлого Дорна: как известно, в детстве Ваня занимался бальными танцами.

- Посвящается всем мамам, которые бесконечно верят в своих детей, - гласит подпись под видео.

Мама Ивана – Лидия Дорн – как-то признавалась нам в интервью, что, начиная с 6 лет, объездила с сыном едва ли не все конкурсы страны. Именно она была его поддержкой все эти годы.

Кстати, мало кто знает, что, кроме пения, Иван активно занимался спортом и достиг немалых успехов. Он - мастер спорта по парусному спорту, кандидат в мастера спорта по бальным танцам, второй разряд по плаванию, третий - по легкой атлетике. Также Иван занимался большим теннисом, шахматами и футболом. А еще он получил музыкальное образование по классу фортепиано.