28501
0
Загрузить еще

Голую героиню "50 оттенков серого" подвесили на веревках

Голую героиню
Фото: Фото: скриншот из видео

Композицию Earned It, которая будет украшать эротический триллер, записал молодой канадский исполнитель эфиопского происхождения Уи́кнд (англ. The Weeknd). Нужно отметить, голос у него отменный и песня роскошная. До "50-ти оттенков" Уикнд уже отметился с саундреком к фильму "Голодные игры: И вспыхнет пламя", предоставив для него сольную песню Devil May Cry. Судя по тому, что парню всего 24, а послужной список солидный, вполне возможно, мы имеем дело с будущей звездой. Но речь не о певце. Клип на песню Earned It, снятый режиссером фильма Сэмом Тейлором-Джонсом,  получился весьма откровенным. Видимо в процессе съемок фильм режиссер настолько привык к обнаженному телу, что утратил к нему чувствительность.

Дакота Джонсон в клипе The Weeknd. Фото: скриншот из видео

В результате Уикндт все время поет на фоне пятых точек раздетых танцовщиц, ягодицы которых зачем-то помечены черными крестами. С точки зрения медсестры можно представить, что так отмечена точка, куда нужно колоть.  Ближе к финалу клипа в кадр  буквально с потолка опускается опутанная веревками актриса Дакота Джонс, которая играет в триллере роль главной героини Анастейши Стил.  Еще до премьеры фильма зрители получают возможность лицезреть обнаженную Дакоту, девушку весьма аппетитную. Хотя тело актрисы сигналит вовсю, что в этих чертовых веревках ей не удобно.

В интернете клип уже успели раскритиковать в пух и прах. И малобюджетный, и малокреативный, и пошловатый. Но все равно все смотрят и терпеливо ждут премьеры. А она не за горами.  В украинский прокат эротический триллер "50 оттенков серого" выйдет уже 12 февраля.

Новости по теме: Видеоклип Музыка