Загрузить еще

Катя Осадчая: "Сердце мое не свободно!"

Катя Осадчая:
Фото: атя признается, что невозможно одновременно и выкладываться на работе, и уделять внимание семье. Фото: Михаил БАКУЗОВ

Накануне старта второго сезона шоу "Голос. Дети" (25 января на "1+1") телеведущие проекта Катя Осадчая и Юрий Горбунов побывали в гостях у "Комсомольской правды в Украине" и пообщались с нашими читателями. Поклонники пары живо интересовались не только их профессиональными успехами, но и задавали вопросы о личной жизни.

Телезрители привыкли видеть Катю Осадчую либо во время работы в "Светской жизни", либо в компании сына Ильи. Расспрашивая своих собеседников обо всем на свете, сама Катя не любит распространяться о своей личной жизни. Поговаривают, она уже давно встречается с одесским бизнесменом Гораном Миличем, однако Осадчая категорически отказывается рассказывать о своих отношениях.

- Катя, вы такая милая девушка. Говорят, ваше сердце не свободно. Не собираетесь ли выходить замуж? И вообще - ваша личная жизнь от такого напряженного рабочего графика не страдает?

Катя Осадчая: На самом деле, когда женщины говорят о том, что их хватит абсолютно на все, – это не правда. Невозможно и выкладываться на работе, и уделять внимание семье…

Юра Горбунов: То есть ты уходишь в декрет?

Катя Осадчая: Юра!

Юра Горбунов: Ты же сама сказала, что невозможно соединять и одно, и другое.

Катя Осадчая: Да, невозможно соединять. Поэтому сейчас я работаю!

Юра Горбунов: Над декретным отпуском?

Катя Осадчая: Юра! Илья сейчас живет с папой. Мы приняли такое решение, что он должен получить и папино воспитание на какое-то время. Поэтому сейчас я мама выходного дня. И когда мы на выходных встречаемся, я стараюсь уделить сыну максимум внимания. Но на все времени хватать не может. И да - сердце мое не свободно.

Юра Горбунов: Класс. Несвободное девичье сердце… Оно в плену.

Новости по теме: Катя Осадчая Голос. Дети