28501
0
28 марта
Загрузить еще

Камерон Диаз беременна?

Камерон Диаз беременна?
Фото: Фото: кинопоиск

Не успели поклонники опомниться от прогремевшей недавно свадьбы Камерон Диаз и гитариста Бенджи Мэддена, как прессу разорвала новая новость: актриса ожидает ребенка. Как пишет Celebdirtylaundry, об этом сообщил источник из близкого окружения пары. Камерон в последнее время совершенно не употребляет алкоголь, хотя, как известно, она является любительницей крепких напитков.

Кроме того, по словам источника, актриса даже не сделала глотка шампанского на собственной свадьбе и постоянно держалась за живот. Беременность Диаз вполне объясняет скоропостижную свадьбу актрисы. Пара встречалась всего 8 месяцев. Свадьба Камерон была тайной, никто до последнего дня не знал - действительно ли намечается бракосочетание или это всего лишь слухи. 

Если актриса действительно беременна, то долго скрывать эту новость ей не удастся. Остается пристально следить за изменениями в фигуре актрисы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Камерон Диас: "Если наберешь вес и украсишь себя целлюлитом, кому ты будешь нужна"

После премьеры фильма "Другие женщины" (идет в кинотеатрах Украины с 1 мая) голливудская красавица раскрыла для читателей "КП" секреты своей бешеной популярности.

Новости по теме: Камерон Диаз беременность