Загрузить еще

Актер из "Хоббита" женился на парне на 30 лет моложе его

Актер из
Фото: Пара узаконила свои отношения. Фото: "Твиттер" актера.

Британский комический актер, телеведущий и писатель Стивен Фрай,  сыгравший около 50 ролей в кино, в том числе и в голливудских блокбастерах: "V — значит вендетта" (Гордон Дитрих), "Алиса в Стране чудес" (Чеширский кот), "Шерлок Холмс: Игра теней" (Майкрофт Холмс), женился. Вернее, узаконил свои отношения с бой-френдом, молодым стэндап-комиком Эллиотом Спенсером. 

О том, что он вступил в законный брак возлюбленным, актер, никогда не скрывавший своей нетрадиционной сексуальной ориентации, написал на своей страничке в "Твиттер".

- Черт возьми. Мы со Спенсером входим в комнату как два разных человека, ставим подписи в книге, и выходим как единое целое. Потрясающе, -  написал Стивен Фрай на своей странице, проиллюстрировав сообщение фотографией.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

 

19-летняя "Королева красоты" Эквадора умерла во время липосакции

19-летняя "Королева красоты" Катрин Кандо умерла на операционном столе во время липосакции, которая была частью выигранного ею приза. Девушка была студенткой медицинского университета. В 2013 году она выиграла конкурс красоты в Эквадоре. Ее призом стал новый автомобиль Aveo, планшет и бесплатная липосакция. Катрин строила огромные планы на будущее и готовилась к участию в международных конкурсах красоты.

У девушки действительно была парочка лишних килограммов, но она хотела справиться с ними традиционным способом - при помощи физических упражнений. Организаторы конкурса настаивали именно на операции.  По словам брата Кандо, ей без конца звонили с требованиями пройти процедуру и девушка в конце концов согласилась на это только чтобы от нее отстали. Как сообщает El Telegrafo, девушка таки прошла операцию 10 января. Но она завершилась летальным исходом.