28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Ради прически на "Золотом Глобусе" Дженнифер Энистон два дня не мыла голову

Ради прически на
Фото: Скромный пучок не очень понравился поклонникам. Фото: Рейтер

Элегантное черное платье от Saint Laurent, в котором  звезда сериала "Друзья"  прошлась по красной дорожке на фестивале "Золотой глобус" многим пришлось по вкусу, но вот прическа такого восторга не вызвала. Дженнифер Энистон появилась на церемонии с обычным пучком, хотя ее шевелюра считается одной из самых роскошных в Голливуде. Однако, стилист звезды Крис МакМиллан считает свое творение настоящим шедевром, передает Contactmusic.

- Джен два дня не мыла голову, что лишь поспособствовало созданию идеального пучка. Я использовал средство Living Proof Instant Texture Mist, чтобы локоны идеально лежали на ее голове, а также банджи-заколки для "конского хвоста" и шпильки, с помощью которых я сделал пучок. После зафиксировал все лаком для волос, придав прическе законченный вид, - сказал он.

Вот вам и секрет голливудской прически: два дня не мойте голову, а затем соберите волосы в обычный пучок на затылке. Думаю, и без супер дорогого средства, о котором говорил стилист, получится примерно такой же эффект.

В ТЕМУ
Названы победители премии "Золотой глобус"

Сериал "Фарго" завоевал премию "Золотой глобус" в номинации "Лучший телевизионный мини-сериал или фильм". Награду также оспаривали ленты "Пропавший", "Настоящий детектив" , "Обыкновенное сердце" и "Что знает Оливия?".

Фото
Фото
12 Января 201510:31

Новости по теме: Дженнифер Энистон